
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки
«Это, может, покажется странным…»: Сергей Астахов признался, почему расстался с Еленой Кориковой

В прошлом у Сергея Астахова был бурный роман с Еленой Кориковой, однако до свадьбы дело не дошло. По признанию актёра, это полностью его вина: возлюбленная мечтала о семье, но он был сосредоточен на карьере.
«У нас были замечательные, но недолгие отношения. Был уверен, что у нас все получится. Однако мы такие разные... Это, может, покажется странным, но в то время я был сильно заточен на карьере, и Лена не ожидала, что я буду ставить ее ниже своей работы. Для нее это было очень неприятным откровением. Я почему-то думал, что должен схватить звезды с неба. Сейчас прекрасно понимаю — никаких звезд нет. Есть здесь и сейчас — дом, любимый человек, семья, ну еще и кошка! С Еленой у нас этого не получилось. Я не смог дать ей того, его она хотела, у меня не хватило сил на это», - рассказал Астахов.
По словам актёра, за Кориковой ухаживало много состоятельных мужчин, но она никогда не гналась за деньгами, а искала настоящую любовь.
«У нас все было хорошо, и однажды наши отношения как-то резко изменились. Наверно, я не оправдал ее ожиданий как мужчина. Лена очень красивая и известная женщина. Очень много богатых кавалеров предлагали ей руку и сердце, но ей не хотелось выйти замуж за олигарха. Ей нужна была настоящая любовь. Она была готова отдать мужчине все, а я не справился», - подытожил Сергей Астахов.
На данный момент о личной жизни Кориковой известно мало. Ходили слухи, что в 2019 году она тайно вышла замуж: она засветила кольцо на пальце и в разговоре намекнула, что у неё есть супруг. Астахов также женат на женщине непубличный профессии.
• Сын Екатерины Васильевой отрёкся от ненавистного наследника от Елены Кориковой
• Елена Корикова пожаловалась на преследования
• Елена Корикова впервые за долгое время появилась в соцсетях
• Елена Корикова готовится судиться из-за ложных обвинеий
• Внешний вид Елены Кориковой заставил задуматься о её состоянии
Подруга Криштиану Роналду произвела фурор в Венеции | Рианна смело отрекламировала нижнее белье собственного бренда |