
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Рианна смело отрекламировала нижнее белье собственного бренда
Певица Рианна активно продвигает свой бренд. Недавно она продемонстрировала купальный костюм в собственном бассейне. Теперь решила осмелеть еще больше и облачилась в нижнее белье SAVAGE X FENTY.

Модели поклонникам понравились, а вот певице они посоветовали подбирать бельишко по размеру, а не впихивать свое располневшее тело в тесные трусы и лифчик. Подписчики раскритиковали звезду в комментариях по постом: «Белье не по размеру», «Без трусов что ли?», «Понеслась душа в рай», «Похожа на деликатес в вязанке», «Бесстыдство».
Некоторые заметили, что Рианна, кажется, и вовсе забыла надеть трусы, потому что ракурс на некоторых снимках был таким, что белья попросту не было видно. Но судя по снимкам, знаменитость очень даже довольна собой.

• Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так
• Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками
• Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья
• Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку
• Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри
| «Это, может, покажется странным…»: Сергей Астахов признался, почему расстался с Еленой Кориковой | Паулина Андреева выходит из декретного отпуска |



