
Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике

Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом

Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

Супермодель пенсионного возраста Паулина Поризкова устроила лёгкий стриптиз

Папарацци были рядом с Сидни Суини во время её пляжного отдыха во Флориде

Дмитрий Дибров начал встречаться с женщинами постарше

Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца

В любой непонятной ситуации Мария Ивакова надевает желтые трусы, а в полнолуние черные

Кайли Дженнер готовится к встрече с Тимоти Шалломе в бикини у бассейна
Врач певицы МакSим рассказал о её первых словах после выхода из комы
Целый месяц певица МакSим (Марина Абросимова) провела в коме, по крайней мере так уверяют её представители. Стоит отметить, что у многих её история вызывает сомнения, но, не пойман - не вор, как говорится.
Сейчас исполнительница дома, проходит реабилитацию, а её врач уже на телешоу у Елены Малышевой. Медик рассказал, что поступила в больницу Марина в тяжёлом состоянии с неподтвержденным тестом на коронавирус. Через месяц комы она пришла в себя и врач отчетливо помнит этот момент.

«Она открыла глаза, мы спросили у нее: «Слышишь, видишь?» Попросили ее показать язык, кулак. На вопрос о том, где ты находишься, она сказала губами, что в Дубае. С этого момента стали ее потихоньку реабилитировать», - рассказал доктор.
По словам мужчины, он продолжает наблюдать за певицей. Она всё ещё плохо себя чувствует и порой у неё нет сил разговаривать. Так что о возвращении на сцену речи пока не идёт.
На днях в сеть попали первые снимки певицы после выписки из больницы.

• Наталья Чистякова-Ионова отправляется восстанавливаться от «нервного срыва»
• Мари Краймбрерри с кубиками пресса, "обнимашки" Серябкиной с DJ Smash и другие звёзды и забавы концерта «Вечерний Звук On air»
• МакSим передумала ставить карьеру на паузу
• Прохор Шаляпин показал певицу МакSим, которая совсем не похожа на Максим из социальных сетей
• Певица МакSим впервые вышла на сцену после откровений про алкоголизм. Топ-фото МакSим, когда она ещё не побраталась с зелёным змием
| Одевшись во всё чёрное, Сергей Лазарев проводил сына первый раз в первый класс | 5 вариантов причёсок, которые Вы захотите, а главное сможете повторить в домашних условиях |





