
Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

В день венчания Дуа Липа и Каллум Тернер решили обойтись без грандиозного застолья
Экс-солист группы «Непара» Александр Шоуа намекнул, что у Виктории Талышинской проблемы с алкоголем
После распада группы «Непара» Александр Шоуа и Виктория Талышинская не смогли сохранить дружеские отношения. Исполнитель не раз признавался, что работать с коллегой ему было тяжело. Из-за творческих разногласий и распалась группа.
В интервью на радио Шоуа заявил, что устал контролировать Талышинскую, в том числе, певица, якобы, могла явиться на выступление в пьяном виде.

«Когда ты находишься внутри коллектива, где у каждого есть свое мнение, то управлять музыкальным процессом не представляется возможным. Тем более, когда мнение, высказываемое на сцене, не сильно мощное, а вот в жизни человек мнит о себе что-то сверхъестественное. Сложно призывать к порядку человека, который не очень серьезно относится к делу. Приходится призывать к элементарным вещам: не пропустить репетицию, не опоздать на выступление, хотя бы прийти трезвым или трезвой на концерт. Я устал это все держать в себе», - высказался Шоуа.
Сейчас артист пытается возродить коллектив, пригласив двух новых солисток. Группа гастролирует, перепевая старые хиты «Непары».

• "Больше не о чем": Виктория Талышинская высказалась об Александре Шоуа
• Юрия Титова затравили в сети после выступления на шоу «Суперстар. Возвращение»
• Экс-солистка «Непары» Виктория Талышинская ответила на обвинения в развале группы и алкоголизме
• Экс-солист группы «Непара» Александр Шоуа показал, в каких условиях живет в квартире на окраине Москвы
• Солист группы "Непара" переехал из Москвы в деревню
| Дочь Сильвестра Сталлоне раскритиковали за сравнение с отцом | Предполагаемый любовник Ким Кардашьян высказался об их романе |





