Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юрия Титова затравили в сети после выступления на шоу «Суперстар. Возвращение»

Юрия Титова затравили в сети после выступления на шоу «Суперстар. Возвращение»

Юрий Титов принимает участие в нашумевшем шоу «Суперстар. Возвращение». Но его последнее выступление категорически не понравилось зрителям, и народ набросился на певца с претензиями. 

Бывший участник «Фабрики звезд» исполнил хит группы «Непара» «Другая причина», за что ему прилично досталось. Под конец выступления он даже пригласил на сцену вокалиста дуэта Александра Шоуа, и они допели песню вместе. 

Но общественность такие старания не обвинила и обвинила Юру в неискренности. Зрителям показалось, что Титов пел не очень, да и позвал лидера группы с собой только ради пиара, а ведь это «фальшивая идея».

Юрия Титова затравили в сети после выступления на шоу «Суперстар. Возвращение»

Выглядело все со стороны, мягко говоря, не очень. Было странно наблюдать, как двое мужчин на сцене поют "Я не твой", "Ты не мой". При этом Титов свячески старался изобразить более мягкий голос, и еще больше испортил композицию. 

Под роликом, где запечатлено выступление, люди оставили множество гневных комментариев: «Вы играете нечестно и подло на эмоциях людей. Вся эта история плохо пахнет, как и ваше маниакальное желание любви публики», «Чудесная песня Саши Шоуа, он ее написал, он прожил ее своей кожей, поэтому она хит. И никаким говорящим головам, даже с приятным тембром, не дано так творить и чувствовать, и доносить до слушателей. Вы сегодня нас всех обманули».

Юрия Титова затравили в сети после выступления на шоу «Суперстар. Возвращение»

И конечно, досталось Юрию от Сергея Соседова. Тот обвинил артиста в том, что он поет «песни с чужого плеча» и особенно это стало видно, когда появился настоящий исполнитель композиции. Критик посоветовал Титову тщательнее выбирать материал для выступлений.  

Юрия Титова затравили в сети после выступления на шоу «Суперстар. Возвращение»

 

Юрий Титов рассказал, что видел свою дочь всего два раза в жизни

• "Лишний человек": Юрий Титов не может наладить отношения с дочерью

• Лера Кудрявцева расплакалась во время записи телешоу

• Сергей Соседов раскритиковал Наталью Власову и назвал ее никчемностью

• Виктор Салтыков упал на сцене, когда танцевал во время съемок телешоу: как раньше и сейчас выглядят Наталья Власова, Анастасия, Юрий Титов и другие

• Сергей Соседов раскритиковал Алену Апину на шоу «Суперстар. Возвращение»

Ушедший в загул Григорий Лепс по видео обратился к поклонникам Дима Билан признался, что жалеет о публичных извинениях перед народом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 18.12.2021 19:32

Я что-то не пойму, а разве все артисты в этом шоу не чужие песни исполняли? Почему Титову досталось?


АНОНИМ 19.12.2021 1:12

Многие потеряли всякую репутацию, участвуя в жюри и неся бред :) Неадекваты.


АНОНИМ 19.12.2021 9:33

Песню написал не Шоуа, а Павленко.


АНОНИМ 19.12.2021 20:25

Безобразное судейство. Слить Цыганову, Титова - тех, кто реально классно поет, и рассыпаться в дифирамбах Анастасии и Шуре.... Всё обман








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость