
"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
Маргарита Симоньян призналась, что боится выходить замуж за Тиграна Кеосаяна

Несмотря на то, что Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян вместе уже 9 лет и воспитывают троих общих детей, они до сих пор не женаты. Журналист призналась, что периодически супруг делает ей предложение и дарит кольца, но та отвечает ему отказом. По словам Симоньян, у них с мужем отличные отношения и без брака и у неё есть переживание, что с официальным статусом их семейная жизнь может измениться в худшую сторону.
«Никогда не хотела замуж. Тигран начинает возмущаться по этому поводу. Он мне периодически делает предложение, дарит кольца, а я говорю: «Родной, я просто коллекционирую кольца». Мне кажется, не спугнуть бы. Лучше - враг хорошего. И потом - зачем? В современном мире это какие-то формальности», - высказалась Маргарита в беседе с певицей Валерией.
Артистка возразила телеведущей, упрекнув в отсутствии прагматичности на будушее. Сама исполнительница официально замужем за своим продюсером Пригожиным, но предпочла не брать его фамилию.
Симоньян же отметила, что замужество только усложняет жизнь, так как тогда придётся тратить свои деньги с оглядкой на супруга, а сейчас она сама себе хозяйка.
«Как раз-таки прагматически и не нужно выходить замуж. Брак влечет за собой огромное количество ненужной бумажной работы. Вот я захотела купить квартиру в Сочи, а Тигран не хотел. Я пошла - купила, потому что не замужем. Если бы была официально замужем, мне нужно было бы его нотариально заверенное согласие. Потом он, конечно, ее страшно полюбил, ему очень понравилась эта идея. Но изначально нет и все! И мы бы из-за этого ссорились. А так я пошла и сама взяла ипотеку. И таких мелочей миллион», - поделилась журналист.
• Маргарита Симоньян уволила Антона Красовского за призывы "топить украинских детей"
• "Чтобы случайно не подумали": Ирина Аллегрова поддержала Маргариту Симоньян
• «Скотина!»: Тигран Кеосаян призвал Максима Галкина публично признаться, что он гей
• «Элтон Джон тоже гей»: Алексей Панин вступился за Максима Галкина
• Маргарита Симоньян ответила Филиппу Киркорову, сойдя таки за умную
Татьяна Брухунова впервые отправилась в отпуск с сыном от Евгения Петросяна | «Это мой мир, я иду до конца»: блогер-миллионник Катя Andreamamik рассказала, с чего начинала свой блог |