
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете
Алексей Кортнев заявил, что у поклонников Аллы Пугачевой и Николая Баскова проблемы с мозгами

Музыкант буквально пылает ненавистью к Примадонне и людям, которые слушают её песни. Артист считает, что у её поклонников, как и почитателей Коли Баскова, проблемы с мозгами.
«С ними, конечно, беда. Но они скоро все помрут, так что ничего страшного», - едко высказывался Кортнев.
Также он отметил, что российским гражданам попросту больше некого слушать, поэтому у них дурной музыкальный вкус. Хотя, вероятно, лишь у тех, кто слушает «Несчастный случай» и Кортнева, вкус отменный.
«Люди не задумываются о том, что слушают. Послушайте, оценка мозговой деятельности другого человека вещь крайне субъективная, может это как раз у меня не в порядке с мозгами, а не у них. Это с какой стороны посмотреть. Другое дело, что люди, которые продолжают слушать нашу российскую эстраду, очень костные. Они в музыкальном смысле, в области вкуса совсем не развитые люди. И это очень жаль. А с другой стороны, а кого им еще слушать», - рассудил музыкант.
А, ну ещё певица Монеточка весьма недурственна, по мнению Кортнева, особенно её песня про ларёк и пиво. «Мне ужасно нравится песня, потому что она называется «Ночной ларек», там закончилось пиво в ночном ларьке. Такая трогательная. Она очень умный автор», - подытожил Алексей.
• «Все равно права жена»: Дмитрий Певцов рассказал, кто в их семье главный
• Алексей Кортнев предложил заткнуть Дмитрию Певцову рот кляпом
• Алексей Кортнев признался, почему чёрной завистью завидовал Валдису Пельшу
• Алексей Кортнев показал нежные снимки с новорождённой дочерью
• Алексей Кортнев стал отцом в шестой раз и дал ребёнку старинное имя
Анастасия Макеева публично высмеяла работу бывшей жены Романа Малькова и обозвала его маленькую дочь | В Сети обсуждают видео с концерта МакSим в Казани до госпитализации и комы |