
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках

Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой

Ирина Шейк оказалась большой любительницей садо-мазо стиля

Дёрганная Кейт Мосс появилась на модном показе

Ким Кардашьян ответила Сидни Суини своей фотосессией в нижнем белье

Фотосессии Оксаны Самойловой становятся всё эротичнее и эротичнее
Бывший муж-тиран снова подал в суд на Елену Ксенофонтову
Лишь около полугода назад у Елены Ксенофонтовой и ее экс-мужем адвокатом Александром Рыжих завершились суды за опеку над общей дочерью. Победа осталась за актрисой, но чтобы отобрать наследницу беспринципный адвокат обвинял бывшую жену в побоях и мошенничестве.
Что ж, пока Ксенофонтова праздновала победу, её супруг готовил новый иск. Теперь он требует уменьшить размер алиментов на дочь.

«Рыжих А.Н. требует уменьшения размера алиментов. Пока заявление оставлено без движения до 26 июля, так как не соблюден ряд требований по его составлению», - прокомментировали в суде.
К слову, пока шли прошлые судебные процессы, Рыжих, по словам Елены Ксенофонтовой, не платил алименты, в результате чего у него образовалась задолженность около одного миллиона рублей.
«Я выбрала такого мужчину. Я очень долго не хотела слушать свою интуицию, а значит, Бога, который мне просто в уши кричал, что у меня еще есть шанс все это остановить», - высказалась Елена ранее о своём неудачном браке с Рыжих.

• Умер актёр Сергей Карякин
• Елена Ксенофонтова выиграла суд над бывшим мужем-тираном
• Бывший муж-тиран снова подал в суд на Елену Ксенофонтову
• Елена Ксенофонтова поблагодарила избивавшего ее мужа
• "Он меня трогал": Елена Ксенофонтова вспомнила, как едва не стала жертвой отчима-извращенца
| Алла Михеева подарила родителям двухэтажную квартиру | Алиса Казьмина уверяет, что Андрей Аршавин настаивал на аборте Юлии Барановской |



