
Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике

Меган Маркл появилась на обложке Harper’s Bazaar с грязным лицом

Участница конкурса «Мисс Вселенная» получила отличную компенсацию за свою «тупость»

Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом

Благодаря роботу и Владимиру Путину трек певицы ГАЛЕИ завирусился в сети

Супермодель пенсионного возраста Паулина Поризкова устроила лёгкий стриптиз

Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

Папарацци были рядом с Сидни Суини во время её пляжного отдыха во Флориде

Дмитрий Дибров начал встречаться с женщинами постарше
Моргенштерн подарил своему адвокату Сергею Жорину автомобиль за 14 миллионов рублей
Сегодня начались слушания по делу против Алишера Моргенштерна. Певца обвиняют в пропаганде наркотиков, которая якобы содержится в текстах его песен. Пока артист привлечен к отвественности как физическое лицо и ему грозит штраф в размере 100 тысяч рублей, что для Алишера сущие копейки.
Если же суд решит привлечь исполнителя, как юридическое лицо, то тут наказание серьезнее - штраф до полутора миллионов рублей. Тем не менее, на своего адвоката Сергея Жорина Моргенштерн уже потратил значительно больше.
Несмотря на то, что исход дела пока неизвестен, звёздный клиент подарил Жорину автомобиль марки BMW, стоимостью 14 миллионов рублей.

По признанию юриста, с Алишером ему работать приятно. Ещё бы, после таких подарочков.
«Когда стоит выбор — браться или не браться за дело, для меня в первую очередь важно, чтобы клиент был адекватным и комфортным человеком, и вот Алишер именно такой. В тот момент, когда он ко мне обратился, я не был знаком с его творчеством: не следил за выступлениями, высказываниями, заявлениями. Поэтому не было никакой предвзятости. С юридической точки зрения — это интересный проект. Во-первых, статья КоАПа, нарушение которой вменяется Моргенштерну, введена в действие только в конце прошлого года, по ней нет никакой практики. Во-вторых, у нас неплохая позиция: но будет ли суд в ней разбираться или есть задача наказать любым способом — уже другой вопрос», - прокомментировал дело Моргенштерна Жорин.


• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара Зинатуллина записала очень провокационный трек в очень провокационном наряде
• Дилара поставила на место, а заодно и подставила перед фанатами своего бывшего мужа Моргенштерна*
• Моргенштерн* опять решил жениться
• «Home video» Дилары и Бустера уже слили в сеть
• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.
| Кристина Орбакайте сравнила своего сына с принцем Гарри | Катя Жужа рассказала о семейных проблемах |





