
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже

Красотка Виктория Егорова приняла участие в новой бельевой фотосессии популярного бренда

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Павел Дуров со своей возлюбленной показали "горячие" тела на отдыхе в тёплых странах

Юлия Пересильд рассказала о расставании с Михаилом Тройником

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

Бьянка Цензори ушла от Канье Уэста

"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына
Моргенштерн подарил своему адвокату Сергею Жорину автомобиль за 14 миллионов рублей

Сегодня начались слушания по делу против Алишера Моргенштерна. Певца обвиняют в пропаганде наркотиков, которая якобы содержится в текстах его песен. Пока артист привлечен к отвественности как физическое лицо и ему грозит штраф в размере 100 тысяч рублей, что для Алишера сущие копейки.
Если же суд решит привлечь исполнителя, как юридическое лицо, то тут наказание серьезнее - штраф до полутора миллионов рублей. Тем не менее, на своего адвоката Сергея Жорина Моргенштерн уже потратил значительно больше.
Несмотря на то, что исход дела пока неизвестен, звёздный клиент подарил Жорину автомобиль марки BMW, стоимостью 14 миллионов рублей.
По признанию юриста, с Алишером ему работать приятно. Ещё бы, после таких подарочков.
«Когда стоит выбор — браться или не браться за дело, для меня в первую очередь важно, чтобы клиент был адекватным и комфортным человеком, и вот Алишер именно такой. В тот момент, когда он ко мне обратился, я не был знаком с его творчеством: не следил за выступлениями, высказываниями, заявлениями. Поэтому не было никакой предвзятости. С юридической точки зрения — это интересный проект. Во-первых, статья КоАПа, нарушение которой вменяется Моргенштерну, введена в действие только в конце прошлого года, по ней нет никакой практики. Во-вторых, у нас неплохая позиция: но будет ли суд в ней разбираться или есть задача наказать любым способом — уже другой вопрос», - прокомментировал дело Моргенштерна Жорин.
• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара Зинатуллина записала очень провокационный трек в очень провокационном наряде
• Дилара поставила на место, а заодно и подставила перед фанатами своего бывшего мужа Моргенштерна*
• Моргенштерн* опять решил жениться
• «Home video» Дилары и Бустера уже слили в сеть
• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.
Кристина Орбакайте сравнила своего сына с принцем Гарри | Катя Жужа рассказала о семейных проблемах |