Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Подкинем говна на вентилятор?»: Илья Прусикин опубликовал совместное фото с Софьей Таюрской

«Подкинем говна на вентилятор?»: Илья Прусикин опубликовал совместное фото с Софьей Таюрской

Вчера стало известно очевидное - участники группы Little Big Софья Таюрская и Илья Прусикин встречаются. Незадолго до этого певец развёлся с женой Ириной Смелой. Парочка утверждает, что от супруги Илья не гулял, а их отношения завязались уже после развода. Правда, в это мало кто верит.

И вот теперь, после официального признания в романе, Прусикин опубликовал совместный снимок с новой возлюбленной, дабы спровоцировать хейтеров. «Подкинем говна на вентилятор», - подписал фото артист.

«Подкинем говна на вентилятор?»: Илья Прусикин опубликовал совместное фото с Софьей Таюрской

Невероятно, но большинству пользователей экс-жену Прусикина не жаль. Наоборот, в комментариях все рады этому союзу и желают влюблённым счастья.

«Прекрасная пара!», «Илья не козёл на верёвке, Соня не могла его увести из семьи!», «Нам всё это не важно, главное, чтоб негативно на творчестве не сказалось», - высказались подписчики.

«Подкинем говна на вентилятор?»: Илья Прусикин опубликовал совместное фото с Софьей Таюрской

 

 

Екатерина Старшова из "Папиных дочек" планирует переезд в другую страну Группа «Те100стерон» выпустила новый летний трек «Сорри Детка»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


MaryPoppins 3.6.2021 8:41

Двоякое ощущение, потому что в группе по-любому есть взаимные симпатии у мужчин и женщин. Так что говорить про стопроцентное начала отношений только после развода глупо. Но Илья так признавался в любви жене в интервью Юрию Дудю еще совсем недавно, что ему хотелось верить. Но при этом, посмотрев записанное женой Прусикина видео, уже после разрыва, сразу после интервью Таюрской для Ксении Собчак, видно, что повадки и разговор у Ирины Смелой очень странные. Чрезмерно манерные, хотя повода нет...


АНОНИМ 3.6.2021 19:48

Он точно и есть то самое говно.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость