
Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Годовщину брака Хайди Клум отпраздновала очень смелой фотосессией в бикини и без него
«Меня убрали!»: Рита Дакота возмутилась тому, что Ольга Бузова станет ведущей шоу в Беларуси

Недавно стало известно, что Ольга Бузова займёт кресло наставника в шоу «X-Factor Беларусь». Такой расклад удивил многих, особенно Риту Дакоту, которая заявила, что на месте Бузовой должна была быть она.
По словам певицы, руководство проекта без предупреждения отстранило Риту от участия в шоу, взяв на её место Бузову.
«Я действительно должна была быть наставницей на «X-Factor Беларусь». Вместо меня в кресло посадили Олю Бузову. О том, что меня «убрали» оттуда в одностороннем порядке, заменив на другую артистку, я узнала из СМИ», - с негодованием сообщила Дакота.
К слову, сообщается, что чтобы заманить Ольгу в проект ей обещан баснословный гонорар в полмиллиона долларов.
• Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• На дубайском пляже Олю Бузову пытался охмурить местный красавчик
• После новости о беременности Мари Краймбрери от Давы, Ольга Бузова опубликовала крайне странное фото и подпись
Масло с запахом подвала: популярный блогер Ольга Нечаева презентовала новый хит косметической линии | Альбина Джанабаева впервые после родов вышла в свет |