
Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже

Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Красотка Виктория Егорова приняла участие в новой бельевой фотосессии популярного бренда

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Анна Семенович, Анфиса Чехова, Надежда Ангарская: кто еще стал гостем на Весеннем бранче #Проbeauty

Алена Апина продолжает экспериментировать со своими секси-образами

Еще одна звезда Disney Оливия Родриго стала объектом для осуждения за излишние откровения на сцене

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Божественная богиня Виктория Боня вышла на охоту
«Пидерастия и проституция»: Анастасия Волочкова охарактеризовала своё прежнее место работы

Скандальная балерина дала откровенное интервью, в котором не стесняясь рассказала о том, что происходит в Большом театре. По ее словам, танцовщицы из кордебалета по принуждению руководства занимались проституцией на гастролях. А мужской состав труппы также был замешан в оказании интимных услуг.
«Администраторы театра стояли со списками и загоняли девочек на банкеты с продолжением, предупреждая, что будет постель и секс. А если девочки не хотели, то им отвечали, что это последняя их поездка, потом жизнь в театре будет невозможной. Спросите у Николая Цискаридзе. Он говорит, что сейчас еще хуже стало. Мы не хотим заходить в это днище. Педерастией пропахло это место и погрязло в проституции», - рассказала Волочкова.
К слову, Николай Цискаридзе ранее действительно говорил о том, что чтобы попасть на сцену Большого театра, всем артистам пришлось пройти через постель руководства.
• На своем дне рождения Анастасия Волочкова старательно задирала подол и приревновала к собственной дочери
• Анастасия Волочкова вывезла на Мальдивы очередного мужчину
• В очередной рекламе бани Анастасии Волочковой опять пришлось раздеться до трусов
• Анастасия Волочкова решила привлечь дочь в «семейный бизнес»
• Анастасия Волочкова отвела дочь в церковь непорочного зачатия
«Красотки»: Ханна с дочерью и моложавой мамой надели одинаковые купальники | "Дно пробито": обратившуюся к труженикам Ивановской области Юлию Волкову призвали не позориться |