
Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой

Мадонна примерила «подвенечное» платье на голое тело

Нашелся отец будущего ребенка Валерии Чекалиной

Бритни Спирс побывала в гостях у Кардашьян и похвасталась своим нижним бельем

Дарина Эрвин побаловала поклонников эротической фотосессией

Этот альбом не просто музыка, это душа страны: Александр Шоу подвел итоги проекта «Шоу Абхазии»

Меган Маркл появилась на обложке Harper’s Bazaar с грязным лицом

Участница конкурса «Мисс Вселенная» получила отличную компенсацию за свою «тупость»

Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике
Какие интимные штучки подарили одинокой Кристине Асмус на день рождения
Теперь одинокой Кристине Асмус будет, чем заняться вечером. Недавно у актрисы был день рождения, и ее друзья, зная о ее семейном положении с статусе "в активном поиске", сделали ей подарки интимного характера.

Так, Асмус стала владелицей фаллоимитатора, плетки и эротических свечей.
"На день рождения мне подарили фаллоимитатор, плетку, свечи в форме женского и мужского тела, пластинку Мадонны "Эротика" и смазку. И чтобы вы понимали, это все подарили разные люди. Я просто много лет думала, что у меня образ милой скучной мамочки-Варечки, а тут вот что. Друзья, спасибо, чтобы я без вас делала. Спасибо за вашу заботу", - высказалась Кристина в сети.
К слову, образ "мамочки-Варечки" улетучился еще со времен порнушки в фильме "Текст".

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

• Кристина Асмус надела платье с эффектным декольте
• Катерина Ковальчук примерила пикантное платье, открывающее стройные ножки
• Гарик Харламов заговорил об отрицательных качествах Кристины Асмус
• На фоне явных проблем с психикой Кристина Асмус опубликовала фото с обнаженной грудью
• Кристина Асмус сменила имя
| В Сети промелькнула новость о появлении третьего ребёнка в семье Аллы Пугачёвой и Максима Галкина | "Умная стала?": Ольгу Бузову раскритиковали за уроки грамотности в Сети |



