Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Лондонский мост рухнул": стало известно, как похоронят королеву Елизавету II

"Лондонский мост рухнул": стало известно, как похоронят королеву Елизавету II

Несколько дней назад состоялись похороны супруга Королевы, принца Филиппа. На момент кончины ему было 99 лет. Самой Елизавете уже 95 лет и все понимают, что она не может жить вечно. Стало известно, что похороны королевы уже давно спланированы и будут проходить строго по протоколу.

Как сообщает издание The Guardian, первым кто узнает о смерти Елизаветы будет ее секретарь Эдвард Янг, он и запустит операцию, под кодовым названием "Лондонский мост".

Секретарь Королевы должен будет позвонить премьер-министру Великобритании и сообщить - "Лондонский мост рухнул". После этого премьер-министр оповестит глав других государств о том, что Елизаветы не стало. Затем о смерти монаршей особы узнают журналисты и широкая публика.

"Лондонский мост рухнул": стало известно, как похоронят королеву Елизавету II

"Журналисты соберутся в специально отведенном месте за стенами Букингемского дворца. Трагическое сообщение появится на официальных ресурсах дворца, также будут приспущены флаги, отовсюду раздастся звон колоколов. В течение нескольких часов состоится собрание парламента, а вечером старший сын Ее Величества, принц Чарльз, впервые обратится к подданным в статусе короля", - сообщает издание.

Если же Елизавета скончается не в Лондоне, то борт британских вооруженных сил доставит в место ее смерти гроб и королевских гробовщиков, которые заберут ее тело в Лондон.

"Если печальное событие произойдет в поместье Елизаветы в Норфолке, то тело доставят в Лондон на автомобиле. Если королевы не станет в замке Балморал в Шотландии, где она, к слову, проводит три месяца в году, то над ее телом проведут шотландские обряды", - отмечает The Guardian.

Траур по Королеве будет длиться 12 дней, после чего ее похоронят рядом с супругом, принцем Филиппом.

"Лондонский мост рухнул": стало известно, как похоронят королеву Елизавету II

 

«Пока неудачник»: Анастасия Волочкова рассталась с очередным бойфрендом "Ужасно болит. Я не могу встать": сын Яны Рудковской "Гном Гномыч" серьёзно травмирован
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 20.4.2021 12:45

Обычная бабка, а ор на весь мир, Бритишы с ума сошли тупоголовые, поклоняются королям


АНОНИМ 20.4.2021 13:13

вы безродному лижите и ничего


АНОНИМ 21.4.2021 0:37

Ну, может пару-тройку лет ещё мост и постоит... а так, тяжело это. Понимать, что все идёт к завершению... у меня лёд, 92 года... понятно, что любая болезнь, воспринимается нами как начало конца(. А ему как это сложно, надеюсь, да прибудет в таком возрасте мудрость и смирение.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость