
Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер
Королева Елизавета II при смерти: семья съезжается в Шотландию, а Меган Маркл осталась за бортом
Сегодня весь день мир потрясают новости о том, что Елизавета II при смерти и может умереть в ближайшие часы. Одно из авторитетных изданий и вовсе объявило, что королева уже скончалась, правда потом новость удалили. Однако, дела плохи.
В ожидании траурных событий идёт подготовка, члены королевской семьи съезжаются в любимый замок Елизаветы в Шотландии. Уже замечены принцы Уильям и Чарльз, прибыл на самолёте Гарри, а вот Меган Маркл, несмотря на то, что вместе с мужем в туре по Англии, в Шотландию с ним не явилась.

Вероятно, близкие считают приезд скандалистки Маркл неуместным и проститься с Елизаветой ей возможности не предоставят. Может и к лучшему, ведь живя при дворе, Меган только и делала, что страдала от неуважительного отношения. По крайней мере, она трубит об этом на весь мир.
Кстати, на данный момент Кейт Миддлтон тоже не в Шотландии. Сообщается, что она осталась в Англии, так как не может оставить детей. Тоже звучит странно. Ибо у королевских отпрысков штат нянек и гувернанток.
В случае смерти Елизаветы на престол взойдёт её сын принц Чарльз. Правда, народ Англии уже заявил, что хочет видеть на троне принца Уильяма.

• Официально названа причина смерти Елизаветы II
• «Очень обижена»: королева Елизавета так и не простила Меган Маркл и принца Гарри
• «Так и будешь сосать»: Ольга Скабеева ответила на критику Ксении Собчак
• «Ты больной старик!»: прощание с Елизаветой II не обошлось без скандала
• Букингемский дворец вновь отложил похороны Королевы Елизаветы
| Умерла королева Елизавета II | «Голая задница привела к успеху»: падчерица Ивана Урганта Эрика снялась в рекламе популярного бренда Marc Jacobs |





