
Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке
"Животный рефлекс": Дмитрий Шепелев признался, что не может терпеть, когда к его сыну прикасаются посторонние

Дмитрий Шепелев опекает своего сына и прячет от общественности и особенно от родственников его матери - Жанны Фриске. Сегодня Платону исполнилось 8 лет. По такому случаю Шепелев посвятил ему публикацию в Инстаграм и признался, что с самого рождения сына он ревностно относится к его окружению и терпеть не может, когда к нему прикасаются посторонние. Вероятно из-за этого заботливый отец только сейчас впервые позовет к сыну на именины его друзей.
"8 лет назад в этот день 7 апреля, через час после рождения, врачи попросили меня сопроводить Платона на осмотр. И я хорошо запомнил, что каждое прикосновение к нему постороннего человека вызывало у меня просто животный рефлекс, инстинктивное желание защитить: "Эй, полегче! Уколоть его вздумали? Я вам сейчас покажу. Поаккуратнее с моим сыном. Я серьезно, лучше не прикасайтесь". Такая была первая реакция. Конечно, со временем, это чувство трансформируется, но, наверное, остается в основе своей неизменным до конца жизни - любовь и защита", - написал в инстаграм Шепелев.
Он отметил, что Платон для него не только сын, но и лучший друг.
"Сыну сегодня 8! Мы больше чем отец и сын. Больше чем друзья. И знать это - огромное счастье. Я очень горжусь его талантами, его успехами и уважаю за характер. С Днем Рождения! Папа рядом", - добавил Дмитрий.
Поклонники принялись поздравлять Платона, но нашлись и те, кто посчитал, что Шепелев через чур опекает наследника. "Будете прятать его до совершеннолетия от родни Жанны?", "В поздравлении нет ни слова о его матери, конечно, теперь новая женщина в доме, а Жанну и вспоминать нечего", - отметили подписчики.
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности
• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске
• "Лживый человек": Отец Жанны Фриске высказался о новой работе Дмитрия Шепелева
• «Клановость, лобби, связи»: Дмитрий Шепелев снова вернулся на телевидение с новой доброй передачей, но публика недовольна
"Это вам кажется, что я хороший человек": Николай Дроздов признался, из-за чего его бросила жена | Генеральный прокурор Дубая огласил приговор «голым красоткам» |