
Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Чтобы остаться неузнанной Бьянка Цензори сняла на улице штаны
"До 10 миллионов рублей": на шоу "Маска" штрафуют зрителей
Продюсер популярного проекта Юлия Сумачева раскрыла несколько секретов закулисья передачи. Так, все участники, съемочная группа и даже зрители подписывают договор о неразглашении, при нарушении которого каждому грозят внушительные штрафы.

К таким мерам пришлось прибегнуть из-за того, что зрители, присутствующие на съемках шоу, делились в соцсетях, кто спрятан под маской, еще до выхода передачи в эфир. Теперь же, во время съёмок очередного выпуска, перед тем, как герой снимает маску, все зрители должны удалиться из зала.
"После первой съемки второго сезона мы заметили, что перед эфиром люди стали выкладывать видео со съемок в сеть, писать, кто будет в номинации, их не пугают даже штрафные санкции. Поэтому в то время, когда герой снимает маску, в самый последний момент, зрители выходят из зала. Мы заключаем с каждым зрителем в студии договор о неразглашении, штраф за нарушение договора - миллион рублей. У сотрудников съемочной группы больше - до трех миллионов рублей. У участников же сумма штрафа разнится в зависимости от героя, но скажу так: вплоть до десяти миллионов рублей", - поделилась Юлия Сумачева.

| Спасатели нашли тело Александра Липницкого | Появились фото с тайной свадьбы Сергея Жигунова |





