
Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

Подруга Круза Бекхэма осталась в восторге от плавок своего бойфренда

На досудебном разбирательстве развода Дмитрию Диброву осталось только глупо улыбаться

После видео в нижнем белье Настасью Самбурскую бросил парень

Ксения Бородина намекнула на свой прогрессивный способ борьбы с мигренями

Дана Борисова полностью перекроила тело 17-летней дочери

Урегулировав проблему с разделом имущества, Полина Диброва выставила своего мужа куколдом

Во время морской прогулки Селену Гомес подвели папарацци и её купальник

Заявив о прекрасном самочувствии, Филипп Киркоров свалился с лестницы
"Всех развели, и все верят!": участница проекта "Холостяк" Адель Вейгель пытается спасти шоу

Едва вышла первая серия "Холостяка", как Тимати допустил опрометчивую ошибку. В своем сторис он засветил одну из участниц - Марию Вебер. Девушка отдыхает с ним на Мальдивах. Многие пришли к выводу, что она и есть победительница проекта и дальше его смотреть и вовсе нет смысла. Тем более, после шквала негативных отзывов и критики.
Однако одна их участниц - Адель Вейгель поспешила заверить, что Мария Вебер вовсе не победительница проекта, просто Тимати обещал ей занятия в своем серф-лагере и не более того. В прочем, именно этой версии мы и придерживались, что никаких отношений между Марией и Тимуром нет.
"Тимур не дурак, чтоб так палиться. Она подарила ему доску для серфа, а он просто пообещал пригласить ее в свой кемп, не больше. Всех развели, и все верят!", - высказалась Вейгель.
К слову, 20-летняя Адель Вейгель также, судя по всему, победительницей не стала. Сейчас в своем блоге девушка разместила объявление о том, что ищет в Москве однокомнатную съёмную квартиру, так что, сорвать куш с Тимати ей, видимо, не удалось.
• Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок
• Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом
• Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее
• Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой
• "Забыла сказать. Я беременна": подруга Тимати Валя Иванова знатно его удивила
Актер сериала "След" Андрей Лавров набросился с ножом на полицейского | "Я вынужден закрыть проект "Холостяк": Тимати отреагировал на критику шоу |