
Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

Муж Алсу кардинально сменил имидж после развода

Премия «Ника» 2025: 3 самых провальных образа от наших звезд

Павел Воля и Ляйсан Утяшева нарушили семейное правило, впервые показав лицо дочки

Подруга Роналду Джорджина Родригес решила обойтись без юбки

Юная беременная визажистка прокомментировала слухи о романе с разведённым Михаилом Галустяном

Анна Асти показала, чем завершилось желание изменить внешность

Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"
Определен участник Евровидения-2021 от России

Ранее в листе претендентов на участие в конкурсе были представлены Егор Крид, Моргенштерн, 2Маши и Антон Беляев, но никто из них на Евровидение не поедет. Согласно результатам общественного голосования, представлять нашу страну в Роттердаме будет певица Манижа Хамраева, выступающая под именем Manizha. Она представит на суд европейских зрителей композицию "Russian woman", набравшую 39,7 % голосов.
"Я просто хочу сказать вам спасибо за это доверие. Я не оплошаю! Я сделаю все как надо, честно. В меня с самого детства очень сильно верила моя бабушка, которой, к сожалению, сейчас нет рядом. Но она каждый день, сидя далеко-далеко в Душанбе, говорила с моим портретом с какой-то фотосессии, собирала все вырезки из газет. Именно эту победу я хочу посвятить ей", - высказалась певица.
Ее также поддержали прошлогодние участники от России, группа Little Big и руководство Первого канала.
Милана Тюльпанова заявила, что Александер Кержаков редко видится с сыном | Юлия Савичева призналась, что пыталась уйти от мужа |