
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни
Второй муж Валентины Легкоступовой заявил права на ее наследство

Дети покойной певицы ведут борьбу за ее наследство с последним супругом Юрием Фирсовым, которого, кроме того, многие подозревают в причастности к ее смерти. И вот, попытать удачу и урвать кусок решил и ее второй супруг Алексей Григорьев. Мужчина также предъявил права на имущество знаменитости.
По словам адвоката Сергея Жорина, это вполне возможно, так как после развода Легкоступовой и Григорьева не прошел срок давности - три года.
"Он подал иск в суд о разделе совместно нажитого в браке с Валентиной Легкоступовой имущества. По закону это возможно, так как не истек срок давности, установленный на три года после развода", - рассказал Жорин.
По мнению адвоката, Алексей рассчитывает получить загородный дом, который бывшие супруги покупали вместе еще будучи в браке.
• Алла Пугачева объяснила, почему не хочет отвечать на обвинения в травле своих коллег
• Вдовец Валентины Легкоступовой объяснил, почему отказался от своей доли наследства
• Стало известно, почему дети Валентины Легкоступовой не общаются после смерти матери
• Азиза объяснила, почему не намерена отказываться от мужа, уличённого во лжи
• «Не меньше двух ударов»: экспертиза показала, что Валентину Легкоступову убили
Дарья Пынзарь опять напялила платье, которое окрестили "колхозным" | Марина Африкантова весело провела День святого Валентина, взяв за щеку |