Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Пенсионер из Сорочинска пожаловался на Руслана Белого в прокуратору

Пенсионер из Сорочинска пожаловался на Руслана Белого в прокуратору

Пожилой мужчина пришел в ярость от наглости популярного комика. Сергей Бабинец, проживающий в городе Сорочинск посмотрел один из последних монологов Белого под названием "Почему я отрастил усы" и был поражен обилием мата.

Пенсионер из Сорочинска пожаловался на Руслана Белого в прокуратору

Напомним, в монологе Руслан затронул актуальные политические события в стране и обсудил похороны своего коллеги, Александра Шаляпина, который недавно покончил с собой. Во время выступления артист не стеснялся в выражениях и это оскорбило Сорочинского пенсионера. Он отправился в прокуратуру с целью привлечь стендапера и канал ТНТ к административной ответственности.

"Я в Интернете, как обычно, просматриваю новости все. Сейчас многие же позволяют себе высказываться о разных событиях общественной жизни. Ну и включил — услышал, что речь идет о каких-то похоронах. Я думал, что о похоронах Ланового, ну а потом как понеслось... Мат-перемат... Ужас тихий! Я решил, что кто-то должен проявить инициативу и остановить этого матерщинника", - заявил Бабинец.

Пока что Руслан Белый никак не высказался о произошедшем.

Пенсионер из Сорочинска пожаловался на Руслана Белого в прокуратору

 

• "Я не лысый, просто волосы отваливаются": Дмитрий Тарасов сделал пересадку волос. ТОП-10 российских звезд мужского пола, которые искусственно нарастили себе волосы и бороды

• Илья Соболев вспомнил, как Руслан Белый сравнил его жену со стриптизершей

• Идрак Мирзализаде пропал после новости о депортации из России

Руслан Белый покинул проект Stand Up на ТНТ и подрезал уздечку

• "Comedy Club сильно потерял стоимость своих акций": Руслан Белый высказался о шоу

• Наталья Рудова похвасталась маникюром зубов на презентации гаджетов

"Святой Валентин связал наши судьбы": Анастасия Волочкова призналась в любви очередному бывшему любовнику "Грязная ложь!": адвокат Михаила Ефремова опроверг информацию о взятках свидетелей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


Сержик 12.2.2021 12:58

Круто просматривать все новости в иннете.А где это выступление было? Чтот не видел


0
Rinel 12.2.2021 13:34

Какой Вы не внимательный, Сержик) А вот сорочинкий пенсионер в курсе всех событий)))


0
Сержик 12.2.2021 13:49

буду стараться спать поменьше чтобы смотреть все новости


0
ЧурбанОмар 12.2.2021 13:38

https://youtu.be/fd3bCRZl6ps


Nobody 12.2.2021 12:59

Это смотрит поколение дебилов - тиктокеров , которые до сих пор "пацталом" от сказанного в камеди клаб слова жопа. Я ни разу не против мата , но нужно им пользоваться с умом , а не тупо вставлять через каждое сказанное слово , обычно так происходит от недостатка ума , ибо идиоты не могут правильно сформулировать свою мысль и прибегают к словам паразитам.


0
Rinel 12.2.2021 13:35

В кой то веки соглашусь с Вашим мнением)))


0
Сержик 12.2.2021 13:48

не надо всё в одну кучу мешать.


MaryPoppins 12.2.2021 14:42

Сейчас будет коммент из серии "не смотрела, но комментирую". Просто потому что пока время на просмотр нет, а заступиться за стендап никогда не "западло")) Так вот, я пока не смотрела, но знаю, что Белый матерится много. Вместе с этим он один из немногих, кто не боится с экрана ТНТ (хоть его пропускают) выдавать реальную критику. Я тоже не люблю, когда речь изобилует матом. Но жаль, что у комиков с речью чище, чем у Руслана, не хватает смелости высказываться тематически так же жестоко, не бранясь при этом.


АНОНИМ 12.2.2021 17:28

Ну и правильно! Матершинник хренов. Пусть в подворотне орёт, а телевизор смотрят образованные люди!!


0
Mchunya 12.2.2021 19:39

Это хорошо))


MaryPoppins 12.2.2021 19:42

Посмотрела 8 минут из 14. Я бы сказала, что он вообще не ругается. Это, если сравнивать с его предыдущими выступлениями. Да и в целом до 8-ой минуты мне нравится ) я не матерюсь, не люблю, когда мат в речи "режет уши". Но в речи Руслана в концерте "Почему я отрастил усы", - мне не режет. Пойду досмотрю.


0
Mchunya 12.2.2021 19:55

Досмотрела. Мне понравилось. Советую тем, кто не плачет и не бежит в прокуратуру, если вдруг слышит мат. Другим - не стОит.


АНОНИМ 15.2.2021 14:36

о,норм новый стендапчик посмотрю








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость