
Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Захия Дехар, прошлась по красной дорожке Римского кинофестиваля в совершенно прозрачном платье

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер
"Алла с метлой не бегает": Максим Галкин рассказал, как Алла Пугачева ведет хозяйство
71-летняя певица сторонится светских мероприятий, предпочитая вечеринкам домашний уют. Известно, что Пугачева и Галкин проживают в огромной замке и разумеется, чтобы поддерживать в нем чистоту супруги наняли помощников по хозяйству. Однако Максим Галкин уверен, если бы не размеры жилплощади, Примадонна могла бы и сама орудовать шваброй и заниматься хозяйством, а готовит она и вовсе превосходно.

"Ну ты понимаешь, что Алла с метлой не бегает, хотя может. Готовит она прекрасно. Алла - потрясающая хозяйка. И, когда мы жили в квартире в Москве, у нас вообще никого в услужении не было. Мы сами все делали. В этом был кайф. Естественно, когда дом, дети, объемы — тут уж без помощи людей, готовых тратить на нас свою жизнь, невозможно", - рассказал юморист журналисту.

• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Иноагент Максим Галкин начал изучать украинский язык для обслуживания богатых украинцев
• Максим Галкин* смело сравнил себя с Иисусом Христом
• В Индонезии пояснили, почему не пустили Максима Галкина* на Бали
• Иноагент Максим Галкин стал выглядеть, как мальчик, но руки трясутся, как у бывалого алкаша
| Ольга Бузова напугала фанатов опухшим лицом и синяками на теле | Светлана Лобода исполнила новый трек в студии "АвтоРадио" |





