
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
"Очень дорого": Марине Девятовой пришлось продать Московскую квартиру
Как и многие, исполнительница народных песен столкнулась с финансовыми проблемами во время пандемии. Из-за отмены концертов и гастролей семье артистки приходится несладко. Ситуация осложнилась тем, что незадолго до начала карантина Марина с мужем начали строить загородный дом.

"Сначала за городом сняли дом, а параллельно начали строить свой. Когда мои городские друзья говорят: «Мы хотим жить за городом», я им отвечаю: «Вы не спешите. Сначала попробуйте пожить в арендованном. Не всем это нравится». Мы, живя в съемном, поняли все подводные камни и нюансы, которые нужно учитывать", - поделилась певица.
При этом строительство дома оказалось удовольствием очень дорогим, с карантином стройка и вовсе встала из-за нехватки финансов. Чтобы решить эту проблему Девятова и ее супруг продали свое Московское жильё. На вырученные деньги они теперь живут и их же вкладывают в стройку.

• «Жить не хочется»: недавно родившая Марина Девятова впала в депрессию
• Марина Девятова крестила 2-месячного сына
• Марина Девятова эмоционально ответила на критику своего внешнего вида
• Постаревшую и располневшую Марину Девятову не узнали зрители
• Марина Девятова пролила свет на свои отношения с Евгением Плющенко
| Dior поддержали Джонни Деппа после проигрыша в суде | Богдан Титомир прилюдно схватил Леру Кудрявцеву за попу |



