
Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Адриана Лима вернулась с фотосессией топлес

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Рядом с Каллумом Тернером Дуа Липа не отказывает себе в удовольствии позагорать топлесс.

Попка Евы Лонгории стала целью для папарацци

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Биби Рекса в леопардовом бикини с трудом оседлала сап
Dior поддержали Джонни Деппа после проигрыша в суде
Недавно актёр Джонни Депп проиграл суд изданию "The sun". Теперь общественность уверенна в том, что голливудская звезда бил свою экс-возлюбленную Эмбер Херд. Вслед за таким разоблачением, компании, которые сотрудничали с актёром, стали расторгать контракты с ним. Только бренд Dior пока не покинул Джонни Деппа. Поклонники аrтёра быстро поняли, что надо делать, чтобы сохранить сотрудничество любимого кумира и Dior.

В знак поддержки артиста фанаты начали скупать рекламируемый им парфюм. Депп является рекламным лицом Dior Sauvage с 2015 года. Также в своих аккаунтах в соцсетях они благодарят премиальную марку за то, что те не отвернулись от актёра.

• Кто такая Юлия Власова, которая уже два года встречается с Джонни Деппом
• Папарацци заметили Джонни Деппа с его молодой подругой
• Скрывающаяся в Испании Эмбер Херд взяла себя имя известной пьяницы и распутницы
• После скандального развода с Джонни Деппом Эмбер Херд была замечена на костылях (фото папарацци)
• Бокальчик пива, сигаретка и прозрачная блузка, которая едва стягивается на обнаженной груди - как Лили-Роуз Депп проводит время с подругами
| "Прохожу реабилитацию": Олег Меньшиков передвигается с помощью палки | "Очень дорого": Марине Девятовой пришлось продать Московскую квартиру |





