
Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон

Теперь Сидни Суини рекламирует маленькие шортики
Dior поддержали Джонни Деппа после проигрыша в суде
Недавно актёр Джонни Депп проиграл суд изданию "The sun". Теперь общественность уверенна в том, что голливудская звезда бил свою экс-возлюбленную Эмбер Херд. Вслед за таким разоблачением, компании, которые сотрудничали с актёром, стали расторгать контракты с ним. Только бренд Dior пока не покинул Джонни Деппа. Поклонники аrтёра быстро поняли, что надо делать, чтобы сохранить сотрудничество любимого кумира и Dior.

В знак поддержки артиста фанаты начали скупать рекламируемый им парфюм. Депп является рекламным лицом Dior Sauvage с 2015 года. Также в своих аккаунтах в соцсетях они благодарят премиальную марку за то, что те не отвернулись от актёра.

• Кто такая Юлия Власова, которая уже два года встречается с Джонни Деппом
• Папарацци заметили Джонни Деппа с его молодой подругой
• Скрывающаяся в Испании Эмбер Херд взяла себя имя известной пьяницы и распутницы
• После скандального развода с Джонни Деппом Эмбер Херд была замечена на костылях (фото папарацци)
• Бокальчик пива, сигаретка и прозрачная блузка, которая едва стягивается на обнаженной груди - как Лили-Роуз Депп проводит время с подругами
| "Прохожу реабилитацию": Олег Меньшиков передвигается с помощью палки | "Очень дорого": Марине Девятовой пришлось продать Московскую квартиру |





