
Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Алена Апина попросила не обсуждать её задницу на видео с ямайского пляжа

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках
После скандального увольнения с шоу "Битв экстрасенсов" Сергею Сафронову грозит уголовное дело
Несколько дней назад вокруг и без того подозрительного шоу разгорелся скандал. Выяснилось, что один из ведущих - "скептик" Сергей Сафронов приторговывал подсказками участникам.
Цены за "слив" были весьма негуманными, вероятно за все время участия в программе находчивый телеведущий как следует поправил свое финансовое положение. После огласки руководство ТНТ поспешило убрать Сафронова из передачи.

Сейчас по фактам проводятся проверки и если будет доказан "коммерческий подкуп", бывшему ведущему шоу грозит уголовное дело.
"Если будут доказаны элементы коммерческого подкупа, то по этому факту вполне возможно возбуждение уголовного дела", - пояснил один из юристов.

• Сергей Сафронов сделал операцию по пересадке волос
• Скептик «Битвы экстрасенсов» Андрей Сафронов попал в больницу из-за последствий коронавируса
• Филипп Киркоров поздравил Валентина Юдашкина с днем рождения и назвал его своим амулетом
• Иллюзионист Сергей Сафронов предъявил суду неожиданное доказательство своей невиновности в получении взятки на телешоу
• Сергей Сафронов рассказал о том, как проходит его лечение от рака
| "Знал, с кем имеет дело": Виктория Лопырева не хочет переезжать ради мужа в Республику Коми | Анна Заворотнюк показала новую квартиру в Москве |





