
Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах

На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.
После скандального увольнения с шоу "Битв экстрасенсов" Сергею Сафронову грозит уголовное дело
Несколько дней назад вокруг и без того подозрительного шоу разгорелся скандал. Выяснилось, что один из ведущих - "скептик" Сергей Сафронов приторговывал подсказками участникам.
Цены за "слив" были весьма негуманными, вероятно за все время участия в программе находчивый телеведущий как следует поправил свое финансовое положение. После огласки руководство ТНТ поспешило убрать Сафронова из передачи.

Сейчас по фактам проводятся проверки и если будет доказан "коммерческий подкуп", бывшему ведущему шоу грозит уголовное дело.
"Если будут доказаны элементы коммерческого подкупа, то по этому факту вполне возможно возбуждение уголовного дела", - пояснил один из юристов.

• Сергей Сафронов сделал операцию по пересадке волос
• Скептик «Битвы экстрасенсов» Андрей Сафронов попал в больницу из-за последствий коронавируса
• Филипп Киркоров поздравил Валентина Юдашкина с днем рождения и назвал его своим амулетом
• Иллюзионист Сергей Сафронов предъявил суду неожиданное доказательство своей невиновности в получении взятки на телешоу
• Сергей Сафронов рассказал о том, как проходит его лечение от рака
| "Знал, с кем имеет дело": Виктория Лопырева не хочет переезжать ради мужа в Республику Коми | Анна Заворотнюк показала новую квартиру в Москве |





