Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Я папа только в паспорте»: Сергей Сафронов, победивший рак, рассказал о главной трагедии своей жизни

«Я папа только в паспорте»: Сергей Сафронов, победивший рак, рассказал о главной трагедии своей жизни

Победивший онкологию иллюзионист Сергей Сафронов после развода смог снова найти счастье и победить алкоголизм. Последние годы артист не пьет вовсе, но в его жизни был период, когда недуг переходил все границы.

«Я бухал. Был алкоголиком. Но уже год я не пью. Сейчас понимаю, сколько прожигал здоровья. Одну треть моей жизни можно вычеркнуть и забыть», — говорит Сергей о своей жизни.

Лечение у психотерапевта и откровенный разговор с 12-летней дочкой помогли ему продолжить бороться.

«Я ей сказал: „Я тебя практически не знаю, потому что все эти 12 лет твоего взросления где я был, чем занимался?“. В один момент я понял, что надо остановиться, иначе не увижу рождение внуков, не погуляю на свадьбе своей дочки», — откровенничает он.

«Я папа только в паспорте»: Сергей Сафронов, победивший рак, рассказал о главной трагедии своей жизни

А потом случился рак. Во время диспансеризации у иллюзиониста обнаружили лимфому. Пока новость про болезнь одного из братьев стремительно облетала все СМИ, он уже проходил тяжелое лечение.

«После капельниц сильно тошнило, организм выворачивало наизнанку. Но, слава богу, рак удалось победить. Осложнения на горло остались: химия и лучевая терапия повредили щитовидку, поэтому сейчас я не могу пить слишком холодную и горячую воду, исключил всякие газировки», — признается он в своей исповеди.

«Я папа только в паспорте»: Сергей Сафронов, победивший рак, рассказал о главной трагедии своей жизни

Последствия химии сказались на щитовидке и изменили внешность иллюзиониста. Волос на голове совсем не осталось. Пришлось делать операцию по пересадке в Стамбуле.

«Мне пересадили 4 тысячи луковиц. После 2 недель после пересадки — никакого следа от косметической операции. Никакой боли не было. Года четыре я ходил лысым, а теперь буду ходить и кучерявиться», — продолжает Сергей.

В планах у него отрастить бороду и построить настоящую крепкую семью. Со второй попытки, считает иллюзионист, все должно получиться.

В расставании с первой женой Марией Сергей винит себя. Он заставлял ее ревновать и потешался над чувствами женщины.

«Я позволял себе флирт с другими, вел себя как мальчишка. Ее это расстраивало. Однажды я познакомился с девушкой и ушел к ней жить. На месяц оставил Машу одну с детьми. Мы кутили», — признается Сергей.

После этого жена собрала его вещи и отправила по адресу, где он жил с новой возлюбленной, а после перебралась с детьми в Англию.

«Она вышла замуж, уехала жить в Англию, забрав детей. Это больно и тяжело. Детей я вижу редко. Я папа только в паспорте: я их не воспитываю. Я очень сильно переживаю, и считаю что всему виной алкоголь», — заключает иллюзионист.

«Я папа только в паспорте»: Сергей Сафронов, победивший рак, рассказал о главной трагедии своей жизни

Ради новой жены Екатерины Сергей очень старается стать лучшей версией себя. В новом браке у него родилась дочь Алиса, которой он уделяет все свое свободное время.

 

Сергей Сафронов сделал операцию по пересадке волос

• Скептик «Битвы экстрасенсов» Андрей Сафронов попал в больницу из-за последствий коронавируса

• Филипп Киркоров поздравил Валентина Юдашкина с днем рождения и назвал его своим амулетом

• Иллюзионист Сергей Сафронов предъявил суду неожиданное доказательство своей невиновности в получении взятки на телешоу

Сергей Сафронов рассказал о том, как проходит его лечение от рака

• "Постоянное головокружение, тошнота": Сергей Сафронов рассказал о своем самочувствии

«Левак» укрепил брак: певица Нюша опять беременна Сын популярного блогера-сыроеда Максима Лютого умер от истощения
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость