
Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Папарацци отправились вместе с Хейли Бибер на фотосессию в бикини

Бритни Спирс удочерила девочку

Грудь Сидни Суини стала новым бизнес-проектом Джеффа Безоса

Кэти Перри грохнулась на сцене во время своего выступления в рамках мирового тура

Сидни Суини готовится к роли девушки Бонда

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара
В центре Москвы установят памятник Иосифу Кобзону, стоимостью 52 миллиона рублей

В Столичных СМИ появилась информация о том, что власти города планируют установить в центре Москвы памятник Иосифу Кобзону. При этом мэрия готова выделить на изготовление и установку монумента около 52 миллионов рублей. Установить памятник планируется в Оружейном переулке.
Вдова артиста Нелли Кобзон сообщила, что пока что ничего не знает о памятнике супругу, так как с ней никто из представителей власти по этому поводу не связывался. Однако женщина подтверждает, что уже несколько лет оббивает пороги кабинетов с требованием установить монумент певцу.
"Вы знаете, я от вас это впервые слышу. Планируется он (монумент) уже три года, но пока ничего у меня нет, никаких на руках данных, никаких бумаг, ничего. Это я общаюсь по поводу, хожу, как бы инициирую это", - отметила супруга Иосифа Кобзона.
• Старшая внучка Иосифа Кобзона вышла замуж
• Нелли Кобзон заявила, что Александр Градский всегда был влюблён в неё и пытался разрушить её брак с Иосифом Кобзоном
• Вдова Иосифа Кобзона, после вечера его памяти, устроила зажигательные танцы в клубе
• Наталья Гулькина высказалась о продажности шоу-бизнеса, приведя в пример Аллу Пугачеву, Иосифа Кобзона и Манижу
• В сети восхищаются повзрослевшей и похорошевшей внучкой Иосифа Кобзона
"Отработал корпорат за еду": Стас Костюшкин с юмором высказался о своей карьере и вызвал гнев подписчиков | Гарик Харламов и Кристина Асмус определили, кому достанется особняк за 100 миллионов рублей |