
Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

Муж Алсу кардинально сменил имидж после развода

Премия «Ника» 2025: 3 самых провальных образа от наших звезд

Павел Воля и Ляйсан Утяшева нарушили семейное правило, впервые показав лицо дочки

Юная беременная визажистка прокомментировала слухи о романе с разведённым Михаилом Галустяном

Подруга Роналду Джорджина Родригес решила обойтись без юбки

Анна Асти показала, чем завершилось желание изменить внешность

Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"
Алла Пугачева лишилась театра в Санкт-Петербурге

В Северной Столице Примадонна уже несколько лет пыталась построить Театр Песни. Еще в 2012 году был составлен проект здания в форме ограненного бриллианта высотой около 70 метров. Стоимость строительства была оценена в 400 миллионов долларов.
Амбициозную задумку Пугачева собиралась воплотить вместе с миллиардером Евгением Филькенштейном. Из-за финансовых сложностей, а также недовольства жителей города, считающих, что странное здание только испортит исторический облик Петербурга, строительство все откладывалось.
Алла Борисовна потеряла интерес к Театру и переписала свою долю на Кристину Орбакайте. Однако той это "ярмо" также оказалось не любо. Заниматься Театром Песни матери не входило в планы певицы. И вот теперь стало известно, что Филькенштейн выкупил долю у Орбакайте и стал единственным владельцем проекта.
Сейчас Алла Борисовна постепенно отошла от бизнеса и предпочитает больше времени проводить с семьей.
• Жена Никиты Преснякова Алена Краснова вернулась из Америки в Москву
• Рианна пришла на показ мод, завернувшись в занавеску
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Папарацци заметили Аллу Пугачеву в Юрмале
• Аллу Пугачеву развели на 100 миллионов рублей, а Кристина Орбакайте неожиданно вышла в эфир
Алена Водонаева объяснила, зачем участвовала в "Дом-2" и дала ценный совет своим подписчицам | Кто такая Кристина Дзюба – терпеливая жена футболиста по имени Артём |