
После видео в нижнем белье Настасью Самбурскую бросил парень

Дана Борисова полностью перекроила тело 17-летней дочери

Урегулировав проблему с разделом имущества, Полина Диброва выставила своего мужа куколдом

Во время морской прогулки Селену Гомес подвели папарацци и её купальник

В свои 12 лет дочь Ким Кардашьян Норт Уэст уже готова составить конкуренцию маме

Агата Муцениеце поменяла фамилию на Дранга и уже поделилась роликом со свадьбы

«Нижнее бельё» Оксаны Самойловой оказалось костюмом для светского мероприятия

Несмотря на слухи о PR-романе Тэйлор Свифт выходит замуж за своего футболиста

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки
Дочь Ивана Урганта рассказала, как родители отнеслись к ее темнокожему парню

Эрика Кикнадзе является падчерицей шоумена, которую он воспитал как собственную дочь. Девушка живет и учится в США и встречается с темнокожим парнем Мусой, за что регулярно подвергается критике и оскорблениям. Многие негодуют, "куда смотрят родители?".
Однако Эрика признается, что семья отлично относится к ее возлюбленному и уважает ее выбор.
"Мама и папа стараются мне не мешать и принимают такой, какая я есть. Мне кажется, всем, у кого есть родители, важно понимать, что вы не обязаны быть такими же. Они — тоже люди, и их взгляды могут быть другими. У меня с этим были проблемы: я всегда думала, что должна быть какой-то определенной. Что родители возлагают на меня определенные ожидания. А когда мы с ними поговорили на эту тему, оказалось, никаких ожиданий не было. Им может что-то не нравиться, но они никогда меня ни от чего не отговаривают. Это идеально", - поделилась Эрика Кикнадзе.
• Иван Ургант хватается за любую работу, о чём открыто заявляет
• Во время скандального концерта Урганта и Познера в Дубаи, Иван сделал неожиданное заявление о России
• Иван Ургант гордо отметил, что символизирует Россию
• «Что за тинейджер?»: Иван Ургант удивил поклонников резкой сменой имиджа
• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки
«Ведущая на бревне» с пафосным, лживым дерьмищем»: Рустам Солнцев назвал Ксению Бородину проституткой | Рейтинг дня: Виктория Боня отправилась на прогулку в экстремальном джинсовом мини |