
Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы
Дочь Ивана Урганта рассказала, как родители отнеслись к ее темнокожему парню

Эрика Кикнадзе является падчерицей шоумена, которую он воспитал как собственную дочь. Девушка живет и учится в США и встречается с темнокожим парнем Мусой, за что регулярно подвергается критике и оскорблениям. Многие негодуют, "куда смотрят родители?".
Однако Эрика признается, что семья отлично относится к ее возлюбленному и уважает ее выбор.
"Мама и папа стараются мне не мешать и принимают такой, какая я есть. Мне кажется, всем, у кого есть родители, важно понимать, что вы не обязаны быть такими же. Они — тоже люди, и их взгляды могут быть другими. У меня с этим были проблемы: я всегда думала, что должна быть какой-то определенной. Что родители возлагают на меня определенные ожидания. А когда мы с ними поговорили на эту тему, оказалось, никаких ожиданий не было. Им может что-то не нравиться, но они никогда меня ни от чего не отговаривают. Это идеально", - поделилась Эрика Кикнадзе.
• Иван Ургант хватается за любую работу, о чём открыто заявляет
• Во время скандального концерта Урганта и Познера в Дубаи, Иван сделал неожиданное заявление о России
• Иван Ургант гордо отметил, что символизирует Россию
• «Что за тинейджер?»: Иван Ургант удивил поклонников резкой сменой имиджа
• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки
«Ведущая на бревне» с пафосным, лживым дерьмищем»: Рустам Солнцев назвал Ксению Бородину проституткой | Рейтинг дня: Виктория Боня отправилась на прогулку в экстремальном джинсовом мини |