
У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер
Вдовца Валентины Легкоступовой заподозрили в новом романе
Несколько месяцев назад не стало Валентины Легкоступовой. Обстоятельства ее смерти до сих пор точно не установлены. Родственники знаменитости уверены, что тут не обошлось без ее последнего мужа яхтсмена Юрия Фирсова.
В настоящее время ведется следствие. Сам мужчина все это время находился в Турции, где участвовал в парусной регате, ведь это источник его дохода. Поговаривают, что Фирсов был замечен в женском обществе и не очень то горюет о погибшей супруге. С Юрием пообщалась психолог, которая отметила, что на самом деле он переживает о случившемся и личную жизнь устраивать не торопится.

"Мы долго говорили о жизни, о Вале. После нашего разговора у меня изменилось к нему отношение. Фирсов ответил: «Пока я в горе. Мне непросто. Нам так было хорошо с Валей вместе, что говорить о других отношениях пока рано и неуместно", - рассказала специалист.
Также Фирсов отметил, что женщины естественно его окружают, но это члены его команды.

• Вдовец Валентины Легкоступовой объяснил, почему отказался от своей доли наследства
• «Не меньше двух ударов»: экспертиза показала, что Валентину Легкоступову убили
• Юрий Фирсов обвинил дочь Валентины Легкоступовой в покушении на жизнь, но в этом засомневался его собственный сын
• "Окучивал Тамару": вдовец Валентины Легкоступовой высказался о еще одной своей жертве
• "Стала выпивать и умерла": нашлась еще одна жертва экс-супруга Валентины Легкоступовой
| "Быть сыном Михаила Жванецкого было потрясающе тяжело": внебрачный сын артиста рассказал о сложных отношениях с ним | Агата Муцениеце снялась топлес на пляже |



