
Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Ирина Шейк оказалась большой любительницей садо-мазо стиля

Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой

Дёрганная Кейт Мосс появилась на модном показе

Ким Кардашьян ответила Сидни Суини своей фотосессией в нижнем белье

Фотосессии Оксаны Самойловой становятся всё эротичнее и эротичнее

Кристина Агилера устроила в Париже фотосессию топлесс
Косметику Оксаны Самойловой обвинили в подражании брендам Рианны и Кайли Дженнер
Как говорится, "куй железо, пока горячо" - Оксана Самойлова запустила очередной бизнес-проект. Многие давно задаются вопросом, зачем вообще это женщине Джиган? С
амойлова сообщила, что решила производить косметику собственного бренда "Sammy beauty". В своем инстаграм она представила рекламный ролик своего товара, выполненный в розовых тонах и изобилующий стразами и блестками.
Помимо того, Оксана показала флаконы косметических средств розового цвета. Многие фанаты с нетерпением ждут появления новинок от Самойловой в магазинах, но нашлись и те, кто раскритиковал концепцию бренда, отметив, что ее продукция уж больно напоминает Fenty Beauty Рианны и Kylie Cosmetics Кайли Дженнер.

Супруга репера ответила на критику, что ей в общем-то плевать на мнение окружающих.
"Хочется раз и навсегда выяснить один момент. Да, Sammy Beauty похож на Kylie Cosmetics, еще он похож на Agent Provocateur, еще он похож на Fenty Beauty. И мне все равно, потому что мне нравится этот стиль. Мне без разницы, на что он похож. Надеюсь, вам тоже", - высказалась Самойлова.
В прочем школьницам продукция жены Джигана будет интересна.

• Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться
• Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски
• Оксана Самойлова решила запеть
• Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards
• Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом
| Рейтинг дня: Ксения Собчак надела всё лучшее стразу и стала похожа на капусту | Сергей Нетиевский снова проиграл суд "Уральским пельменям" |



