
Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок

Анастасия Волочкова собралась замуж за шейха

Эмили Ратаковски отправилась отдыхать вместе с бывшим бойфрендом

К 47 годам Нелли Фуртадо увеличилась раза в три по сравнению с собой 20-летней

Бритни Спирс отблагодарила своих поклонников за поддержку горячим танцем в золотом мини

Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

Грудь Беллы Хадид оказалась гораздо интереснее, чем духи, которые она рекламировала

Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью
Задержаны избившие 17-летнего сына Елены Ксенофонтовой

Несколько месяцев назад наследника Елены Ксенофонтовой избили на улице. В результате побоев у Тимофея диагностированы множественные гематомы, перелом носа и сотрясение мозга.
Прохожий помог парню спугнув хулиганов и довел его до ближайшего торгового центра, где вызвали скорую. Актриса не оставила ситуацию и обратилась в полицию. Сейчас преступников задержали и они признали свою вину.
"Свою вину они признают. У меня не было никакой жажды мести. Единственное, чем я руководствовалась, написав это заявление, — желанием, чтобы эти люди не навредили кому-то еще, чтобы они не нашли еще множество жертв в виде таких вот подростков. Я сильно сомневалась, выставлять пост или нет, так как этого не очень хотел мой сын. Но я понимала, что это единственная возможность отблагодарить человека, который спас Тимофея", - рассказала Ксенофонтова.
Кстати, человека, который оказал помощь наследнику знаменитости разыскать не удалось.
• Умер актёр Сергей Карякин
• Елена Ксенофонтова выиграла суд над бывшим мужем-тираном
• Бывший муж-тиран снова подал в суд на Елену Ксенофонтову
• Елена Ксенофонтова поблагодарила избивавшего ее мужа
• Елена Ксенофонтова госпитализирована в тяжелом состоянии
Сергей Нетиевский снова проиграл суд "Уральским пельменям" | «Зови меня госпожой»: Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур Румер снялась полностью обнаженной в садо-мазо фотосессии |