
Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Спустя несколько дней после помолвки Эльза Хоск дала своему жениху отличный повод для гордости

Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Папарацци подсмотрели за фотосессией Хейли Бибер у бассейна

В очередной фотосессии Майли Сайрус предстала мокрой и обнаженной

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела
Петр Листерман намекнул, где Андрей Кончаловский мог познакомиться с Юлией Высоцкой

Петр Листерман называет себя сводником. По его словам, он промышляет тем, что знакомит олигархов с потенциальными женами. Нередко в его практике к нему обращались знаменитости.
Кончаловский и Листерман ознакомились в Италии, тогда в беседе с режиссером сводник балагурил и шутил, рассказывая истории из своей жизни, что вдохновило Кончаловского на создание фильма "Глянец", повествующего о жизни героя, занимающегося сводничеством.
По словам Петра, Андрей включил в картину много своих личных историй, в частности о том, как он сам познакомился с Юлией Высоцкой.
"Кончаловский красиво вписал свою историю знакомства с Юлей. Там есть фрагмент, где герой, которого списали с меня, ищет жену для олигарха. И он все никак не может ее найти, а потом смотрит на уборщицу, которую как раз Высоцкая играла, и понимает, что вот она подходит. Приводит ее там в порядок. Вот может и Кончаловский так Юлю увидел. Может она где уборщицей работала", - предположил Листерман.
К слову, бизнесмен посетовал, что его заработки упали. Клиентов мало, поэтому стоимость его услуг упала со 100 тысяч долларов, до 30.
• Элина Камирен провела мастер-класс по соблазнению богатых мужчин
• Анна Калашникова уже выбрала себе большую новую грудь
• Все факты о главном свидетеле убийства Бориса Немцова, украинской модели Анне Дурицкой
• Анна Седокова выставила себя на продажу
• Валерия Соколова проиграла Ирине Шейк в борьбе за сердце Криштиану Роналду
Тигран Кеосоян и Маргарита Симоньян отметили начало войны в Карабахе веселой пирушкой в ресторане | Федор Бондарчук признался, что ревнует Константина Богомолова |