
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы
«Конец всему!»: Ксения Собчак призналась, что чуть не стала эскортницей
Несколько дней назад состоялась презентация документального фильма о девушках из сферы эскорта «Жизнь по вызову». 41-летняя журналистка Ксения Собчак стала ведущей этого мероприятия.
В ходе беседы с создателями и актерами жена Константина Богомолова вспомнила, как однажды сама чуть не стала женщиной «по вызову». Ксения рассказала, что эта ситуация произошла после ее переезда из Санкт-Петербурга в Москву для учебы в МГИМО.

По словам Собчак, к ней подошел неизвестный мужчина, который представился стилистом. Он заверил девушку, что сотрудничает с ведущими глянцевыми изданиями, и предложил ей принять участие в фотосессии. Ксения тогда сразу почувствовала обман и отказалась.
«Дальше ко мне подходит моя подруга и говорит: «Никогда больше не говори с этим человеком! Беги от него! Это Петр Листерман! Если тебя увидят рядом с ним, конец всему!», — вспомнила Собчак.

Стоит отметить, что Петр Листерман - владелец агентства V.I.P.-знакомств для состоятельных мужчин. В узких кругах его называют «продавцом лохматого золота».
• Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения
• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• Художница Хатуна Аташян вместе с наградой на премии OK! Awards подарила певице Заре свою картину
• Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина ...





