
Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала

«На груди у Сид»: в новой рекламе Сидни Суини прикрыла обнаженную грудь кружевным прозрачным боди

Своими смелыми нарядами Зендая и Лупита Нионго отвлекли внимание от кинопремьеры

Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy
Саша Черно и Иосиф Оганесян крестили сына
Недавно звезда Дом-2 родила сын Стефана, рождение которого обернулось скандалом. Оганесян и Черно отправились крестить наследника. В качестве крестного родители выбрали некого влиятельного медийного человека, имени которого не называют, а вот крестной матерью стала креативный продюсер программы "Бородина против Бузовой" Татьяна Светлова.

"Я очень долго и ответственно подходила к выбору крестной матери для своего ребенка. Это должен был быть человек старше 30 лет, ответственный, любящий детей, серьезно относящийся к религии, имеющий схожее мировоззрение со мной. Это очень важные для меня пункты. Как я пришла к тому, что Таня? Мне подсказало внутреннее чутье. У меня 24 июня были ложные схватки, и медсестры рассказали мне об одной девочке-отказнице. Потом мы поехали к Тане, разговорились об этой ситуации, и она рассказала мне, что очень хочет после рождения своего ребенка взять малыша из детского дома. Я тоже этого очень хочу, это моя мечта", - объяснила выбор крестной Черно.
Таинство прошло в Троице-Сергиевой Лавре.

• «Желудок обкромсала»: экс-участница «Дома-2» Саша Черно раскрыла свой вес
• Муж звезды «Дома-2» Саши Черно Иосиф Оганесян рассказал, кто в их новом доме отвечает за готовку
• Саша Черно и Иосиф Оганесян уходят из Дом-2. Топ смешных и скандальных моментов с толстушкой Сашей и её мужем на шоу
• «Это подтвердил врач»: экс-участница «Дом-2» Саша Черно вступила в перепалку с подписчиком из-за болезни сына
• У Гоар Аветисян начались осложнения после очередной пластики
| Александр Добровинский объяснил, почему защита Михаила Ефремова проиграла суд | 43-летняя Шакира примерила игривое бикини собственного дизайна |





