Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Муж звезды «Дома-2» Саши Черно Иосиф Оганесян рассказал, кто в их новом доме отвечает за готовку

Муж звезды «Дома-2» Саши Черно Иосиф Оганесян рассказал, кто в их новом доме отвечает за готовку

За развитием отношений звезд «Дома-2» Саши Черно и Иосифа Оганесяна зрители наблюдали до тех пор, пока недавно они не объявили о том, что окончательно покидают поляну телестройки. Вместе с маленьким сыном Стефаном супруги переехали в отдельную квартиру в Подмосковье.

В новом жилище Иосиф первым делом отправился на кухню, чтобы приготовить для семьи борщ. Разумеется, он продемонстрировал блюдо подписчикам личного блога. Один из фолловеров поинтересовался у Оганесяна, неужели он, а не его супруга, отвечает за еду в доме. На что мужчина ответил, что сам он редко занимается готовкой и все делает его жена Саша.

Муж звезды «Дома-2» Саши Черно Иосиф Оганесян рассказал, кто в их новом доме отвечает за готовку

«Ребята, у меня жена идеальная. Она готовит безумно вкусно, одни ее куличи чего стоят», — поделился с поклонниками блогер.

Напомним, что возлюбленные вместе на протяжении шести лет. Они вернулись на проект «Дом-2» год назад, чтобы восстановить теплые отношения в семье. И у них это получилось.

Муж звезды «Дома-2» Саши Черно Иосиф Оганесян рассказал, кто в их новом доме отвечает за готовку

 

• "Мне страшно": Саша Черно пожаловалась на поведение Иосифа Оганесяна

• Саша Черно и Иосиф Оганесян уходят из Дом-2. Топ смешных и скандальных моментов с толстушкой Сашей и её мужем на шоу

• Звезда «Дома-2» Ирина Пингвинова, в одиночку воспитывающая двухлетнюю дочь, наконец-то выходит замуж

• «Это подтвердил врач»: экс-участница «Дом-2» Саша Черно вступила в перепалку с подписчиком из-за болезни сына

• ЗВЕЗДА «ДОМА-2» САША ЧЕРНО СООБЩИЛА О ПРОБЛЕМАХ С ДЕНЬГАМИ И ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ВЫГОРАНИИ

• "Нужен психиатр": Наталья Рудова резко высказалась о сыне Саши Черно

Дрю Бэрримор сделала игривую фотосессию из душа для New York Magazine. ТОП фото молодой Дрю Бэрримор для Playboy и других изданий «Скромность надо иметь»: 58-летняя Ирина Безрукова подверглась критике за фото в купальнике
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость