
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Внучка Татьяны и Никиты Михалковых поступила в ВУЗ
Дочери Артема Михалкова и его бывшей супруги Дарьи Наталье исполнилось 18 лет. Ранее Татьяна Михалкова делилась, что связывать свою жизнь с кино и театром внучка не планирует.
Девушка окончила школу и поступила в ВУЗ. Для учебы наследница известной фамилии выбрала один из престижных учебных заведений - МГУ, факультет истории искусств. Наталья с детства питала интерес к творчеству и живописи, пойдя по стопам своего дальнего родственника художника Василия Сурикова.

В своем блоге супруга Никиты Михалкова поздравила внучку с поступлением. "Наташенька, наша большая семья тебя очень любит и гордится! В этом году ты сделала себе и нам лучший подарок на день рождения — поступление в МГУ", - отметила Татьяна.
Кстати, пару лет назад в МГУ поступил еще один член звездного семейства - сын Анны Михалковой Андрей Баков, который учится на экономическом факультете.

• Надежда Михалкова пришла на премьеру сериала в компании бывшего мужа и знаменитых друзей
• «Вот это ножки! Секси!»: в сети обсуждают пикантный ретро-снимок Татьяны Михалковой
• «И все улыбаются»: еле ходящего Вячеслава Зайцева приволокли на очередное мероприятие
• "Бедные животные!": жена Никиты Михалкова показала интерьер особняка режиссёра
• Вячеслав Зайцев не может самостоятельно передвигаться по дому
| Стало известно, кто станет новым со-ведущим Леры Кудрявцевой на шоу "Звезды сошлись" | Яна Рудковская объявила награду за человека, назвавшего её бабушкой |



