Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«И все улыбаются»: еле ходящего Вячеслава Зайцева приволокли на очередное мероприятие

«И все улыбаются»: еле ходящего Вячеслава Зайцева приволокли на очередное мероприятие

Уже несколько лет 83-летний модельер страдает от болезни Паркинсона. Несмотря на это, его окружение не торопится оставить его в покое. То он становится героем глупых видео роликов в ТикТок, то его отправляют на светские мероприятия.

Так, на днях он появился в музее «Собрание», где прошла презентация его книги. Вопрос, как он мог написать что-то в нынешнем состоянии остаётся открытым и, видимо, никого не интересует. В сети появились видео и кадры, на которых видно, что Вячеслав Михайлович даже не может самостоятельно передвигаться. Его буквально несут под руки.

«И все улыбаются»: еле ходящего Вячеслава Зайцева приволокли на очередное мероприятие

При этом директор фирмы Keune Наталья Антипова в ходе мероприятия то ли в шутку, то ли всерьёз, с улыбкой предложила ему прочитать стихотворение. Разумеется, у тяжелобольного кутюрье ничего не вышло, так как он практически не разговаривает, что уж говорить о том, чтоб писать книги и читать стихи.

Однако гости вечера - Игорь Гуляев, Татьяна Михалкова, Валентин Юдашкин и многие другие отмечают, что презентация книги Зайцева очень громкое событие и вообще «нужно дать ему возможность спокойно дожить свой век».

«Пиарятся за счёт больного человека», «Он и слова связать не может, и все улыбаются», «Может ему самому нравится происходящее?», «Что ему может нравится или нет? Он уже как овощ», - негодуют в сети.

«И все улыбаются»: еле ходящего Вячеслава Зайцева приволокли на очередное мероприятие

 

• Объявился наследник Вячеслава Зайцева, который трясёт документами и намеревается раскопать могилу модельера

• «Плакала от стыда»: внучка Вячеслава Зайцева рассказала о сложных отношениях с ним

• «Оградки из водопроводных труб»: Александр Васильев рассказал нелицеприятные подробности похорон Вячеслава Зайцева

• «Совсем больной»: Алла Пугачева не удивилась кончине Валентина Юдашкина

• Сын Вячеслава Зайцева в неподобающем виде приехал на его похороны, а знаменитые друзья модельера не пришли вовсе

• Стало известно, какое солидное наследство достанется дочери и жене Валентина Юдашкина

Ольга Бузова ответила всем, кто критикует её образ жизни После «свадьбы» Филиппа Киркорова и Давы, Роскомнадзор решил провести проверку по факту пропаганды гомосексуализма
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 8.6.2021 19:30

Может е у так лучше. Всё же среди людей а не гниёт в одиночестве в своей кровати.


АНОНИМ 8.6.2021 19:30

Нужно обратиться за помощью к Поргиной. Она большой специалист по уходу за инвалидами.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость