
Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Спустя несколько дней после помолвки Эльза Хоск дала своему жениху отличный повод для гордости

Александр Шоуа презентовал первый трек в рамках проекта «ШОУАБХАЗИИ»
Задержанная на Красной площади Ирина Вилкова родила

Пару дней назад женщина отправилась митинговать на Красную площадь в поддержку Алексея Навального, там то ее и настигли роды. Точнее, у женщины отошли воды и в тот момент ее, как водится, задержали полицейские за участие в акции.
Сегодня в своем блоге звезда "Полицейского с рублевки" сообщила, что стала мамой. У Ирины родился сын. "Привет, товарищи! Все хорошо, пацан приземлился. Спасибо всем!", - написала Вилкова.
Как актриса решила назвать мальчика пока неизвестно. Кроме того, она пояснила, как оказалась на Красной площади.
"Спасибо и за ругань, и за мат. Все хорошо, все обошлось. Отвечаю, на вопросы хейтеров, зачем мы пошли на площадь. За мирные пикеты нас никогда не задерживали. Мы просто пошли гулять. Кто же знал, что так произойдет? Спасибо всем еще раз. Пацан здесь, я тоже. Надеюсь, у Навального все будет хорошо", - пояснила Ирина.
Напомним, уже несколько дней Алексей Навальный находится в коме. Сообщалось, что он отравлен неизвестным веществом. Позже врачи взяли обратно свои слова. Вчера политик на частном самолете был доставлен в клинику Германии.
Лера Кудрявцева в ретро-бикини показала складки на боках | Певица Зара похоронила родственника |