
Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело

Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле
Экс-участник группы "Мираж" 53-летний Рома Жуков женился на 28-летней любовнице

Несколько лет назад музыкант бросил жену и семерых детей ради 28-летней любовницы Ольги Илларионовой. Раньше экс-супруга Жукова и его любовница были подругами.
В прошлом году Роман и Ольга были в Париже, именно там он и сделал ей предложение. Сегодня пара устроила пышную свадьбу в одном из Подмосковных ресторанных комплексов. На торжество приглашено около 100 человек, среди которых есть и знаменитости.
"Мы пригласили Настю Волочкову, Маргариту Суханкину, Сережу Зверева, Сергея Васюту, но они, к сожалению, не смогли приехать, но отправили нам поздравление. Приедет Шура, Сергей Чумаков, Дана Борисова и многие другие. Всего будет 100 гостей", - поделился Жуков.
Для свадьбы молодожены выбрали традиционные наряды - белое свадебное платье и фата; классический костюм. Перед гостями жених и невеста планируют эффектно появиться, прилетев на вертолете.
Напомним, Илларионова является моделью и участвовала во многих конкурсах красоты. Сейчас она занимает пост директора конкурса красоты "Мисс Подмосковье". Женщина с гордостью заявляет, что обладает природной красотой и не делала никаких пластических операций. Что подтверждают ее ранние фото.
• Жена Ромы Жукова пострадала в ДТП
• "Не имел возможности вносить платежи": семья Ромы Жукова может лишиться квартиры
• Рома Жуков хочет лишить бывшую жену родительских прав
• Рома Жуков допился до наркодиспансера
• Рома Жуков и его подружка устроили дебош в аэропорту
Анна Седокова и еще девять нестеснительных девушек в купальниках | Актёр Максим Матвеев уходит из театра Олега Табакова |