
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Рома Жуков допился до наркодиспансера
Звезда 90-х и многодетный отец Роман Жуков в последнее время не раз попадал в светские хроники.
Он и раньше любил выпить, но с тех пор, как он ушел от жены и своих многочисленных детей, происшествий на фоне пьянства стало больше.
Не так давно он летал на корпоратив Якутию и после «банкета» вместе со своей спутницей устроил дебош в аэропорту. В результате обоим выписали штраф за неподобающее поведение и появление в общественном месте в нетрезвом виде.

Сейчас его бывшая жена Елена уверяет, что певец окончательно спивается. Несмотря на то, что они уже не вместе, она беспокоится о нём и даже авансом оплатила ему лечении в наркологической клинике. Осталось только убедить певца туда обратиться.

• Жена Ромы Жукова пострадала в ДТП
• "Не имел возможности вносить платежи": семья Ромы Жукова может лишиться квартиры
• Рома Жуков хочет лишить бывшую жену родительских прав
• Экс-участник группы "Мираж" 53-летний Рома Жуков женился на 28-летней любовнице
• Рома Жуков и его подружка устроили дебош в аэропорту
| Откровенный танец Дарьи Мороз произвел настоящий фурор | Кристина Хамраева из "Дом-2" переспала с Федором Стрелковым при зрителях |



