
Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка

SEVILLE переквалифицируется в бариста: Stars Coffee и ARTIK & ASTI радуют фанатов весенней коллаборацией и шансом попасть на концерт группы

Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл

Зендеи пришлось замарать свою репутацию из-за Сидни Суини
Супруг Валентины Легкоступовой не предъявил права на ее наследство
После нелепой и странной смерти певицы особое внимание публики приковано к ее супругу Юрию Фирсову. Многие обвиняют мужчину в том, что он не настоял на том, чтобы после полученной травмы Валентина Валерьевна показалась врачу, другие и вовсе считают, что он нанес ей побои и пробил голову. В ситуации разбирается следствие, а пока идет подготовка к похоронам.

Однако уже сейчас родственники покойной озабочены вопросом наследства. Так, сын артистки Матвей заявлял, что Фирсов претендует на наследство и именно поэтому якобы спаивал Легкостпову и вообще связался с ней из корысти. Однако сам он угнал автомобиль матери. То есть, молодой человек и сам заинтересован в имуществе звезды. Тем не менее, стало известно, что на данный момент Юрий Фирсов о своих правах не заявлял. Знакомые Валентины Валерьевны считают, что в его ситуации "качать права" даже не прилично.
"Пока он не связывался с нами и не предъявлял никакие права на наследство. Мы не предпринимаем никаких мер. Мы сразу решили, что начнем разбираться в делах после того, как похороним Валентину", - поделился зять певицы.

• Алла Пугачева объяснила, почему не хочет отвечать на обвинения в травле своих коллег
• Вдовец Валентины Легкоступовой объяснил, почему отказался от своей доли наследства
• Стало известно, почему дети Валентины Легкоступовой не общаются после смерти матери
• Азиза объяснила, почему не намерена отказываться от мужа, уличённого во лжи
• «Не меньше двух ударов»: экспертиза показала, что Валентину Легкоступову убили
| Роза Сябитова вспомнила, как страдала без секса и хотела работать проституткой | Артем Михалков вновь стал отцом |





