
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Захия Дехар, прошлась по красной дорожке Римского кинофестиваля в совершенно прозрачном платье
Супруг Валентины Легкоступовой не предъявил права на ее наследство
После нелепой и странной смерти певицы особое внимание публики приковано к ее супругу Юрию Фирсову. Многие обвиняют мужчину в том, что он не настоял на том, чтобы после полученной травмы Валентина Валерьевна показалась врачу, другие и вовсе считают, что он нанес ей побои и пробил голову. В ситуации разбирается следствие, а пока идет подготовка к похоронам.

Однако уже сейчас родственники покойной озабочены вопросом наследства. Так, сын артистки Матвей заявлял, что Фирсов претендует на наследство и именно поэтому якобы спаивал Легкостпову и вообще связался с ней из корысти. Однако сам он угнал автомобиль матери. То есть, молодой человек и сам заинтересован в имуществе звезды. Тем не менее, стало известно, что на данный момент Юрий Фирсов о своих правах не заявлял. Знакомые Валентины Валерьевны считают, что в его ситуации "качать права" даже не прилично.
"Пока он не связывался с нами и не предъявлял никакие права на наследство. Мы не предпринимаем никаких мер. Мы сразу решили, что начнем разбираться в делах после того, как похороним Валентину", - поделился зять певицы.

• Алла Пугачева объяснила, почему не хочет отвечать на обвинения в травле своих коллег
• Вдовец Валентины Легкоступовой объяснил, почему отказался от своей доли наследства
• Стало известно, почему дети Валентины Легкоступовой не общаются после смерти матери
• Азиза объяснила, почему не намерена отказываться от мужа, уличённого во лжи
• «Не меньше двух ударов»: экспертиза показала, что Валентину Легкоступову убили
| Роза Сябитова вспомнила, как страдала без секса и хотела работать проституткой | Артем Михалков вновь стал отцом |





