
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Игги Азалия отметила титул «Женщина года» фотосессией топлесс
"Я не очень приятный человек": Олеся Железняк призналась, что изводит мужа скандалами и ревностью

В этом год актриса и ее супруг Спартак Сумченко отмечают 20-летие со дня свадьбы. Супруги воспитывают троих сыновей - Савелия, Прохора и Фому и дочь - Агафью. За годы отношений в семьи было многое. Олеся признается, что в быту она очень тяжелый человек, часто устраивает скандалы мужу и очень его ревнует.
"Вообще я очень ревнивая во всем. Я умею создать невыносимую атмосферу в доме. У мужа есть основания говорить, что я не очень приятный человек", - заявила Железняк в шоу Елены Степаненко.
С годами она старается быть мудрее и уступать супругу в некоторых вопросах, просто, чтобы избежать очередного скандала. Ради мужа актриса даже надеется заняться спортом. Спартак мечтает видеть супругу подтянутой и стройной и даже приобрел для нее спортивный инвентарь. К слову, сам мужчина со спортом дружить не особо хочет и наел приличный живот.
• Яна Сексте отреагировала на то, что попала в «Топ самых некрасивых актрис России»
• «Миссис Россия 2022» стала 40-летняя миллионерша из Москвы
• 47-летняя Олеся Железняк поразила подписчиков новым имиджем
• Новый образ Олеси Железняк привел в восторг её поклонников
• Актриса Олеся Железняк назвала сына необычным именем
Хлое Кардашьян оскандалилась из-за чрезмерного фотошопа | МИШЕЛЬ ОБАМА ВСПОМНИЛА, КАК ЕЕ МЕНОПАУЗА ПОВЛИЯЛА НА РАБОТУ БЕЛОГО ДОМА |