
Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

Прозрачное платье Хайди Клум произвело неизгладимое впечатление на её поклонников

У Оксаны Самойловой и Лены Перминовой проблемы с проходом на модные показы

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов
"Валя, не уходи!": узнав о смерти Валентины Легкоступовой, ее супруг Юрий Фирсов попал в реанимацию

Вчера трагически скончалась после травмы головы певица Валентина Легкоступова. В настоящий момент следователи пытаются выяснить все детали случившегося. Некоторые обвиняют в ее смерти ее супруга Юрия Фирсова, с которым они поженились всего несколько месяцев назад.
Появились слухи, что мужчина спаивал певицу, кроме того, по словам ее сына Матвея, Юрий был тираном и думал лишь о том, чтобы получить квартиру Валентины Валерьевны. Однако большинство друзей и знакомых артистки уверяют, Фирсов не мог поднять руку на супругу и безумно ее любил.
Не согласны близкие певицы и с версией о злоупотреблении алкоголем, так как Легкоступова практически никогда не пила спиртное. Концертный директор звезды прокомментировал случившееся. "Вы бы видели, с какой любовью, трепетом и заботой он относился к Вале. "Я сделаю все, чтобы ее вытащить и спасти!" - говорил он. Он доставал все лекарства! А сам еле ходит, пьет без конца валокордин. Я за него очень переживаю: ему самому бы выжить! Прекратите его травлю! Он этого не заслуживает!" - заявил Александр Герасимов.
По словам Герасимова, муж звезды рассказывал ему, как все случилось и откуда у Легкоступовой травма. "Оказалось, что Валентина упала в ванной за три дня до того, как оказалась в больнице. Юра стал переживать: "Валя, надо обратиться к врачам!" Но она лишь отмахивалась. "Ничего страшного, все пройдет!", - вспоминает мужчина.
Источники сообщают, что Юрий Фирсов был шокирован известием о смерти своей супруги - он потерял сознание, медики доставили его в реанимацию, как только он пришел в себя, единственное, что он кричал была фраза "Валя, не уходи!".
• Алла Пугачева объяснила, почему не хочет отвечать на обвинения в травле своих коллег
• Вдовец Валентины Легкоступовой объяснил, почему отказался от своей доли наследства
• Стало известно, почему дети Валентины Легкоступовой не общаются после смерти матери
• Азиза объяснила, почему не намерена отказываться от мужа, уличённого во лжи
• «Не меньше двух ударов»: экспертиза показала, что Валентину Легкоступову убили
Ирина Безрукова прокомментировала внезапную смерть Сергея Куницкого | Принц Гарри и Меган Маркл будут жить в доме буйного российского миллиардера |