
Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом

Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Годовщину брака Хайди Клум отпраздновала очень смелой фотосессией в бикини и без него

Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок

Леди Гага изобразила что-то среднее между порно и эротикой

Анастасия Волочкова собралась замуж за шейха

Папарацци рассекретили звездных гостей на дне рождения Кары Делевинь
Телеканал "Россия-1" нашел замену Елене Ландер

Ведущая шоу "Утро России" Елена Ландер перебралась на постоянное место жительство в Италию, в связи с чем каналу пришлось искать ей замену. Теперь утреннюю передачу вместо Елены будет вести Светлана Абрамова.
Ранее женщина работала долгое время на канале РЕН-ТВ, затем перешла не Первый, где вела развлекательное шоу "На 10 лет моложе". В итоге теледиве удалось пройти кастинг на "Россия-1".
"Уже завтра мой первый эфир на телеканале "Россия 1". Увидимся в пять утра», - подтвердила свое назначение Абрамова, сделав публикацию в блоге.
Известно, что Светлана замужем за физиком Антона Шкуренко, у пары есть маленькая дочь. На момент знакомства, супруг ведущей был женат и также имел маленького ребенка. Сама Светлана заявляла, что была не в курсе семейного положения Антона. В итоге ради Абрамовой он ушел из семьи.
Похудевшая Лолита раздвинула ноги в купальнике | Валентина Легкоступова впала в кому |