
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой

Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому

Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова

Винус Уильямс вышла замуж, но к мужу есть вопросики
Юлия Барановская объяснила, почему она не против секса на первом свидании
После болезненного разрыва с футболистом Андреем Аршавиным, Юлии Барановской приписывали много романов. Сама телеведущая не афиширует свою личную жизнь, но признается, что мужчины часто зовут ее на свидания. Вот только на другой уровень это общение не переходит.
Поэтому Юлия заявляет, что чтобы не остаться без секса совсем, готова "дать" на первом свидании. По ее словам не столь важно как скоро произойдет интимная близость, главное "дать хорошо".

"Если это делать только на третьем свидании, то я останусь без секса. Со мной редко кто до третьего свидания доживает. Вот клянусь! Мне бы этот вопрос с удовольствием хотелось задать именно мужику. Правда! Пусть он честно ответит. Но что я могу с женской точки зрения сказать на мужской территории. Не важно, когда давать, главное — дать хорошо", - поделилась Барановская.
Вероятно после таких высказываний желающих пригласить ее на свидание станет больше. А вы что думаете о сексе на первом свидании?

• Гирлянды, дождик и незыблемая классика: как Филипп Киркоров, Виктория Шелягова, Наталья Гордиенко и другие звезды нарядили свои елки
• Анни Лорак, Ханна, Ольга Бузова: "Щелкунчик" на льду собрал созвездие именитых гостей
• Юлия Барановская, Яна Чурикова, Дарья Филатова и другие звёзды погуляли на юбилее “Антенны”
• Яна Рудковская, Севиль, Юлия Хадарцева и другие звёзды стали гостями на “Пушкинском балу” в Гостином дворе
• Юлия Барановская, Мирослав Радкевич, Людмила Филиппова и многие другие звезды появились на премьере «СТРАСТИ ПО МАТВЕЮ»





