
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
"Пока ощущение, что я как корова на льду": Ольга Бузова получила первую травму на ледовом шоу
Недавно стало известно, что певица решила принять участие в ледовом шоу. Звёзды, которые не имеют отношение к спорту будут соревноваться в мастерстве катания на коньках под руководством профессионалов. Наставником 34-летней ведущей "ДОМа-2" стал Дмитрий Соловьев. На счету спортсмена золото олимпиады в Сочи и серебро в Пхенчане в командных соревнованиях, а также множество титулов различных турниров.

"Начался новый этап в моей жизни. Я уже в течении нескольких недель учусь кататься на коньках. Мне дается все это очень сложно, так как я в своей жизни до этого стояла на льду только в детстве, последний раз в лет шесть. Ну и пару раз типа съездила на каток, подержалась за бортик. Пока ощущение, что "я как корова на льду" не проходит, но вы знаете какая я упорная и какой боец. Надеюсь, показать хороший результат в этом проекте", - написала певица в блоге.
График тренировок жёсткий, на льду участники проводят по несколько часов каждый день. Бузова уже научилась скользить по льду и выполнять несложные поддержки. Однако, спорт настолько непривычен для певицы, что Ольга уже успела повредить ногу, растянув связки. Ей потребовалась медицинская помощь и пока тренировки проходят в эластичном бинте.

Напомним, что недавно Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август 2020). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.
"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
• Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Натали Андрес и Костя Тарасюк стали ведущими музыкальной премии «ЖАРА»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
| Анна Хилькевич призналась, почему распался её брак | Юлия Барановская объяснила, почему она не против секса на первом свидании |





