
Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен

Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка
Падчерица Ивана Урганта в странном наряде устроила фотосессию в метро
Эрика Кикнадзе часто делится в своем блоге снимками со своим темнокожим бойфрендом, вызывая при этом неоднозначную реакцию подписчиков. Теперь же 19-летняя наследница шоумена разместила в блоге кадры импровизированной фотосессии в метро. При этом на Эрике короткое платье, похожее на ночнушку и грубые черные сапоги.

Вероятно в Америке, а именно там живет и учится Кикнадзе, такой образ назвали бы стильным, а вот российской аудитории подобное сочетание кажется странным. "Не жарко в сапогах?", - пожалуй один из самых популярных комментариев под фото.

В описании под снимками девушка предусмотрительно пояснила, что вагон был абсолютно пустой и именно поэтому она временно сняла маску, чтобы сделать кадры.
Напомним, в США бушует коронавирус. В настоящее время Штаты на первом месте в мире по числу заражений.


• Иван Ургант хватается за любую работу, о чём открыто заявляет
• Во время скандального концерта Урганта и Познера в Дубаи, Иван сделал неожиданное заявление о России
• Иван Ургант гордо отметил, что символизирует Россию
• «Что за тинейджер?»: Иван Ургант удивил поклонников резкой сменой имиджа
• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки
| Это талант: Топ - 10 сексуальных девушек на кухне | "Я всё еще чувствую тревогу!": Юлия Высоцкая отказывается выходить в свет |





