
Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки

Первое место Евровидения стоило отдать сурдопереводчице

На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Квартиру тульского музыканта Алексея Фомина обстреляли из пневматического пистолета

Папарацци установили, что попки Лорен Санчес и Хайди Клум в надежных руках

Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

«Нам всем иногда страшно. И это нормально»: песня «Наше Поколение» группы «Сестры» завирусилась в сети
Ирина Линдт вспомнила, как Ирина Апексимова выжила ее из театра на Таганке

Ирина Линдт 20 лет служила в театре на Таганке. Теперь же актриса перешла в другое учреждение - МХАТ имени Горького. Свое решение актриса объяснила тем, что нынешний руководитель учреждения Ирина Апексимова буквально выжила ее со сцены, сняв с показа практически все ее спектакли и не давая новых ролей.
"На Таганке меня практически не занимали: мои старые спектакли сняли, а в новые не приглашали. Фактически в родном театре я ничего не играю. Сидеть и ждать у моря погоды нет смысла. Я счастлива, что меня пригласили во МХАТ. Театр все-таки должен быть твоим домом, твоей энергией. Здесь работают очень адекватные люди, настроенные на творчество. Я уже поучаствовала в поэтическом проекте. Познакомилась с театром. Что бы ни писали ироничные критики, здесь очень хорошая атмосфера, и на многих спектаклях аншлаги", - поделилась Линдт.
Кстати, стало известно, что в МХАТ имени Горького еще и очень неплохие зарплаты.
Конфликты с Апексимовой возникали у многих артистов театра на Таганке. Отмечалось, что ранее она вынудила уволиться около 10 артистов, остальным же сократила зарплаты. Многие жаловались, что Ирина регулярно нарушает условия трудовых контрактов, из-за чего служащие театра намеревались обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Сама Апексимова считает, что отстаивая свои интересы артисты попусту лезут не в свое дело. "Артисты должны заниматься своим делом: если они работают в театре, они должны выходить на сцену и играть, а не заниматься написанием писем, выходами на пикет и так далее. Всё это - от отсутствия реализации", - комментировала руководитель театра ранее.
• Ирина Линдт делится фото повзрослевшего сына от Валерия Золотухина и кадрами в бикини
• Ирина Апексимова уличила Ирину Линдт во лжи
• Сын Валерия Золотухина Иван растет похожим на отца
• Москва простилась с Валерием Золотухиным
• ВАЛЕРИЙ ЗОЛОТУХИН СКОНЧАЛСЯ В МОСКВЕ
"Перешла границу": Канье Уэст заявил о желании развестись с Ким Кардашьян | Роза Сябитова снова выдала замуж дочь |