
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Игги Азалия отметила титул «Женщина года» фотосессией топлесс
Юлия Ефременкова и Мондезир расстались

В своем блоге участница Дом-2 Юлия Ефременкова заявил, что она и Мондезир (Тамба - Тамба Свет-Амур Мондезир) расстались, на этот раз окончательно.
Причиной разрыва послужило неподобающее отношение Тамбы-Тамбы к возлюбленной. По словам Юлии, он поднимал на нее руку и грубил. А последней каплей стало то, что мужчина в порыве ярости окатил свою подругу холодной водой.
Сам Тамба-Тамба заявляет, что просто пытался остудить Ефременкову, однако у нее другое мнение. "В нашем случае примирение невозможно. По одной простой причине — я этого не хочу. Человек говорит, что хотел меня охладить и затащил под воду всего один раз. Это наглое вранье! Если добавить к цифре один ноль, это станет ближе к правде", - пояснила бывшая звезда телестройки.
К слову, будучи участником проекта Дом-2 Мондезир неоднократно поколачивал своих подружек.
Ефременкова также сообщила, что не будет участвовать в шоу "Спаси свою любовь" на ТНТ, где обсуждаются проблемы в попытках спасти семью, так как не намерена пытаться сохранить отношения с бывшим возлюбленным, кроме того, по ее словам в этом шоу участвуют лишь ради денег и пиара.
"Я клятвенно заявляю и обещаю, что никогда и ни при каких обстоятельствах не стану участницей "ССЛ". Не потому что не люблю проект, просто мне это не надо. Туда идут для того, чтобы заработать. Давайте будем честными - спасать нечего. Если вы решили помириться, то это можно сделать за периметром. Вам не нужны сторонние люди, чтобы вас якобы примирить", - считает телезвезда.
• "Юрист занимается": Юлия Ефременкова рассказала, как Мондезир будет видеться с детьми после того, как поднял на нее руку
• Юлия Ефременкова показала свое лицо после того, как Мондезир поднял на нее руку
• Мондезир обвинил Юлию Ефременкову во лжи
• "Тянула все сама": Юлия Ефремнкова решила требовать алименты от Мондезира
• "Винила себя": Юлия Еременкова объяснила, почему терпела издевательства Мондезира
Мать актера Максима Парфенова высказалась о причинах его гибели | Гарик Харламов назвал истинные причины разводы с Кристиной Асмус |